Раковина,внешний вид-все в порядке...хс быстренько погасила придя с работы ушло даже мне кажется менее чем 2 минуты...одежду обязательно приготовлю...в шкафу порядок,вот только с глажкой сегодня никак не получается,а рубашки детские для глажки ждут меня,может завтра
... Стирка у меня каждое утро,с вечера закидываю вещи в которых ходили в машинку,а с утра включаю чтоб сразу повесить сушить...задание Келли выполнила вчера
размусориванием тоже сегодня занялась,целый мусорный мешок набрала всякого хлама...
Ростов-на-Дону
88 день 7
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет)
Тюмень
Глажку надо организовать!!!!!!!!!!!!!
0
18.07.2015
Ответить