Девочки, после того как написали отчет/диплом/экзамен - проверяйте как это выглядит в ленте сообщества! Правильно ли сработал КАТ, не продублировался ли пост.
Уважайте нас и друг друга! Отчетов много, и если ещё и дубли или простынь поста с фото, это не прилично!
Если убрать под КАТ не получилось, напишите это первой строчкой, я поправлю, но я не люблю редактировать чужие посты без спросу и не люблю давать желтые карточки, как это прописано в правилах!
С уважением, Ольга!