Извини за опоздание... Лето, сама понимаешь, поездки =) Но все режимные моменты стараюсь выполнять. Если выполнить все рутины и погасить ХС, то квартира очень преображается, но если остановиться, как показал мой отъезд, все приходит в состояние хаоса! До вечера потихоньку разгребалась после мужа. Он оставался с дочкой один, кавардак дома знатный, но главное он справился =))))
Задания Келли были в пролете, но ящик всегда в порядке! Это осталось еще с прошлого полета. Чищу каждый день, занимает 30 сек. Колготки все отсортировала, зашила, где нужно. Посуда у меня пока только новая. В магазин сегодня ходила по списку! Все получилось.
Мой ЕЧУ: понедельник, пятница по 30 мин.
ПН: пол везде и зеркала
ПТ: пол везде, двери и пыль на горизонтальных поверхностях.