Войти
Мама девочки (2 года) Домодедово

Полет с поварёшкой. День 1

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

приятно познакомиться super_smilies086.gif

согласна, что тетрадь не всегда удобнее, но как мне кажется, она более долговечнее что ли... Очень понравилась идея одной из девочек, распечатывать форматом а5 и вкладывать в файл. Тоже не люблю переписывать сам процесс

0
11.08.2015
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Да, мне тоже нравится эта идея. Только принтера, увы, нет. Но что-нибудь обязательно придумается!

0
16.08.2015
89/1 88/21

Похожие записи