Всем доброе утро!
В холодильнике разобралась, нашла много непонятного,особенно в морозилке(((( теперь буду подписывать и дату ставить. С бакалеей и специями тоже все ок,недавно наводила порядок и выкинула все лишнее.
По продуктам - зелень,овощи в большом количестве, фруктов почти нет(добавила в список продуктов), молоко,кефир, масло, сметана. Морозилка забита разнообразным мясом, замороженными ягодами с этого года,ну и чуток пельменей с сосисками на всякий случай)). По крупам тоже все есть с небольшим запасом.
