Тема пятого дня: холодильник. Я по наивности думала, что если разбирала его пару месяцев назад, то там не успело ничего накопиться. Ха-ха. Мне кажется, я выкинула бОльшую часть продуктов))) В морозилке, правда, все в порядке, провела глобальное расхламление летом, накопиться ничего не успело, в мясном ящике вообще перекати поле)
Заодно разобрала лекарства, которые хранятся в холодильнике. Ревизию средств в шкафу делала месяц назад - не актуально. Из холодильника выкинула ого-го сколько, хотя опять де разбирала перед родами.
Фото!
Выкинутое из холодильника и из аптечки; как я храню аптечку на экстренный случай (все необходимое в одной коробочке)


