Всем привет! Я молодец
!!! Все выполнила, в З2 убиралась 2 раза по 15 мин. На ужин карт.пюре с жареной рыбкой.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Чебоксары
Всем привет! Я молодец
!!! Все выполнила, в З2 убиралась 2 раза по 15 мин. На ужин карт.пюре с жареной рыбкой.