в FlyLady 10 лет

Взлёт 89. День 8. Ритуалы.

Марин, у меня вопрос. У Марлы в книге написано "...работайте над Утренним и Вечерним Ритуалами, описанными в предыдущей главе. Если вам нужно изменить их, что бы приспособить для вашей семьи, МОЖЕТЕ добавить Дневной Ритуал и Ритуал после Работы. Делайте так, как вам удобнее - вам и вашей семье!" Отсюда вопрос, почему в нашем взлёте для девочек, сидящих дома (а в прошлом взлёте, по-моему даже и для работающих....), дневной взлёт указан как ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ? В книге ведь написано иначе? Дополняю вопрос))) В Дневной Ритуал можно включять такие действия как: собрать сумку на прогулку, одеться самой, одеть ребёнка и т.п.?..
11.08.2015
Дневной ритуал у нас есть почти всегда: вымыть посуду после обеда и тд Одеться, ну это не совсем ритуал, но можешь вписать, а вот про сумку. С вечера она не собрана? Как так? Это вечерний ритуал
12.08.2015
Я не наливаю теплую воду в термос заранее, только перед выходом. И компот на ночь не наливаю стоять, киснуть. Остальное собрано.
12.08.2015
Ну про компот понятно уж) с остальным - молодец.
12.08.2015
Взлёт 89. День 7. Не откладывая на завтра. Взлёт 89. День 9. Потанцуем буги-вуги до звонка?