Приветики!)
Сумки я разбираю сразу, как прихожу домой - раскладываю содержимое по местам... Каждый день могу ходить с разными сумками))) В кошельке тоже порядок - чеки не складирую)
Бижутерию расхламляла недавно... Вообще, частенько выбрасываю всё,что надоело-не нравится)... Заколочки-невидимки у меня в одном сундучке, резиночки-крабики в другом, браслетики-колечки в третьем... Бусы и подвески в плетёной корзинке... Золото - отдельно, серебро - отдельно... Зонтика нет - не люблю гулять под дождём) Ремни на вешалке в шкафу... Шарфики аккуратно сложены на полочке)
Мы собираемся на свадьбу - будем гулять два дня(все выходные)... В понедельник готовимся к празднику, а во вторник День Рождения у Вовочки (3 года), поэтому, прошу меня не терять) 


