Всем привет! Света, спасибо за задание! Тема дня: прихожая. Все ненужные средства для обуви и т.п.
О, это задание не в бровь, а в глаз. Я очень давно уже смотрела на коробку со спреями и кремами, и наконец Света дала мне пинок с нужным импульсом :) я думала, что надо выкинуть процентов 90, а оказалось, что 99 
Часть коробки я даже не разбирала, ведь там все уже бурьяном поросло, из пакета спреев (самый древний экземпляр 2008 года) осталось только 2: чистящая пена и пропитка, пену муж уже кажется израсходовал... И две губки с ухаживающим составом (мое любимое средство для обуви). Все! Фото!!! С краю табуретки, собственно, два спрея и две губки, которые я оставила. Еще выкинула две пары тапок.

