День 21
Ершик каждый день - хорошая идея. А то налет уже не отмокает за одну ночь. Если чаще тереть - авось ототрется :) Протерла унитаз. Обнаружила, что закончилось средство. Сегодня куплю. Остальное делаю по мере сил :)
День 22.
Календарь у меня есть в КЖ. Пользуюсь им. О настенном думаю... Боюсь, что два вести не буду. Но на амазоне нашла несколько очень вдохновляющих вариантов с наклейками, думаю, к Новому году куплю такой, очень уж хочется, хоть особо и не нужен :)
Сейчас мой календарь выглядит так. Плюс еще есть понедельный план - в основном я пользуюсь им.
