Привет!
В данный момент самое необходимое это выполнение пункта 1.
Размышляла почти целый день, в результате разревелась. В общем (-)
Пункт 2 (-) мужа дома не видела: работал-ел-спал-ел-спал.
Пункт 3 (+) все узнала, пока нецелесообразно этим заниматься. Отложим на декабрь.
Теперь, Катя, что-то надо придумать?
Пункт 4(+-) Нашла интересную профессию, но курсов по ней нет. Поговорила со знакомой по поводу вакансии, если ничего не найду лучше.
В общем думала, обсуждала, но результатов нет.
Пункт 5 (-) Инструктор занят, см. пункт 3.
Как-то, Катя, получается, что я не хозяйка сама-себе. Что с этим делать?