Войти
Мама девочки (1 год) Балашиха

Взлет №90. День 3. Закрепление

Мама девочки (11 лет) Красноперекопск

Ого! Уже автоматизм вырабатывается?!! Круто! Я наоборот сегодня забыла, что как бы взлетаю)) А кто такие моляры и клыки?

0
09.09.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Балашиха

Зубы у ребенка))) Один за другим лезут. Больнючие такие - плачет, ничего кроме груди не помогает. В итоге после ночи ощущаю себя. словно в битве побывала))

0
09.09.2015
Мама девочки (11 лет) Красноперекопск

О-оо! А я подумала, что моляры-это обзывательное прозвище молярийных комаров, а клыками Вы назвали еще более кусачее и злобное существо

0
09.09.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Балашиха

Вы не далеки от истины в плане злобных существ)))) Потому что это явное издевательство

0
09.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ты моя прям поднималка настроения!

0
10.09.2015
Мама девочки (11 лет) Красноперекопск
0
10.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

молодец! зубы это еще то испытание, крепись!

А дальшеее...вечером выложу =))) терпение и только терпение =)))

0
09.09.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Балашиха

Азарт такое дело)))

0
09.09.2015
Взлет 90. День 3. Взлет 90. День 3.

Похожие записи