Раковина чистая и сухая - доходит до автоматизма уже)))!
С утра - красотка, хоть и с невыспавшимися красными глазами
(моляры и клыки одновременно, чтоб их...)!
На подписки подписалась! Как-то так!
Что там дальше нам готовят?)))
Раковина чистая и сухая - доходит до автоматизма уже)))!
С утра - красотка, хоть и с невыспавшимися красными глазами
(моляры и клыки одновременно, чтоб их...)!
На подписки подписалась! Как-то так!
Что там дальше нам готовят?)))
Ого! Уже автоматизм вырабатывается?!! Круто! Я наоборот сегодня забыла, что как бы взлетаю)) А кто такие моляры и клыки?
Зубы у ребенка))) Один за другим лезут. Больнючие такие - плачет, ничего кроме груди не помогает. В итоге после ночи ощущаю себя. словно в битве побывала))
О-оо!
А я подумала, что моляры-это обзывательное прозвище молярийных комаров, а клыками Вы назвали еще более кусачее и злобное существо 
Вы не далеки от истины в плане злобных существ)))) Потому что это явное издевательство 