Доброго времени суток!!! Четвертый день, полет нормальный))
Сегодня я поставила будильник и встала раньше детей, в итоге привела себя в порядок, выпила водички, помыла раковину в ванной и унитаз освежила, испекла пирог (уложилась в 15 мин. это я про тесто) Мне понравился такой ход мыслей вещей, будильник уже заведен.
Стикеры тоже написала пару шт. Висят глаз радуют, смотрю на них и невольно улыбаюсь, немножко детством пахнут...
Раковина на кухне с утра радует меня свой чистотой! на протяжении дня тоже)
правило - «Взял, попользовался - положи на место!»
Согласна, что оочень нужное правило, скооолько времени и моральных сил оно экономит. У мужа оно на 100% работает, у остальных на 70-80% младший пока не в счет, тут не прикажешь, только по настроению)) Лично мне мешает холерический темперамент, нужно сделать все быстро. хи-хи, а потом долго расскладывать все аккуратно по полочкам)))
Теперь я стала немного замедлять себя, от одной-двух мин. я никуда не опоздаю...как результат уже неделю аккуратные стопочки одежды в детском шкафу радуют мой глаз
Да и на кухне во время готовки стараюсь все сразу возвращать на свои места. В итоге не так много уборки, морально проще)). Детей тоже приобщаю, напоминаю периодически.
фотоотчет)

Хорошего настроения, девочки!!!


