Взлёт 92. День 2 и 3.
Отчитываемся по заданиямВсем привет)))) Что-то я совсем закрутилась и оказалось, что не написала отчёты.((((( Исправляюсь.
День 2:
После того, как я снова вышла на работу мне приходиться всю одежду готовить с вечера, иначе я с утра вообще не успею собраться. Так что продолжаю закреплять привычку.
В сумке не давно разбиралась, но ещё раз всё проверила и нашла кучу не нужных вещей, всё выкинула, теперь в сумке и кошельке порядок)))))))
День 3:
А вот с наведением красоты по утрам у меня ООООООЧЕНЬ большие проблемы(((( Мне просто банально лень это делать((((( Вот уже 2 недели заставляю себя по утрам ухаживать за лицом по правилам, пока получается))))) Теперь буду вводить ежедневный макияж и мытьё головы хотя бы пару раз в неделю.
При работе по дому ношу домашние балетки, надеюсь они подходят под систему, а то в другой обуви дома ноги начинают болеть и устают.
Дома я уже очень давно хожу опрятная и в любой момент могу открыть дверь гостям. Дома обычно хожу в штанах и футболке, халат одеваю очень редко. Вот хочу теперь ещё прикупить себе домашнее платье))))))
Ну, вот и всё по заданиям.