Вот так я поделила свои зоны:
1 Крыльцо. Прихожая. Лестницы
2 Кухня, гостиная
3 Ванна 1эт. Ванна 2 эт. хоз. Комната
4 Второй этаж - спальня наша и Алисина
5 Подвалы
Кухню с гостиной в одну зону - потому что это одна комната. Когда будет сделана отдельная - буду делить заново. Ванная пока тоже только одна, и спальня наша не сделана :). В общем, пока такое деление:
По ост. заданиям: раковина +, я +, тапки +. Спать ложусь вовремя, хлам подчищаю.