Зона спальни:
1.Стряхнуть пыль под потолком
2.Постирать занавески
3.Помыть окно,батарею
4.Стряхнуть паутину в углах
5.протереть тумбочку/за тумбочкой/разобрать ящики
6.Протереть уголок с иконами
7.Протереть фасады шкафа
8.Почистить зеркало
9.Расхламить шкаф(одежда)
10.Расхламить стенной шкаф(обувь)
11.Тщательно помыть полы
12.Помыть под кроватью
13.Перевернуть матрас/пропылесосить
Сегодня у меня ЕЧУ, оно разбито на несколько дней и то что было запланировано на сегодня я сделала.
Про проблемы: во первых с планированием дня всё таки проблема, даже скорее с распределением времени и не тратой его на инет и телевизор. Хотелось бы не тратить время на пустяки...Мне кажется, что я поздно начинаю ВР в 20.00, долго вожусь с ней.
С расхламлением у меня туго, никак не найду достаточно времени:(
В остальном всё не плохо, Спать стараюсь ложиться до 23.00(вчера признаюсь легла после 00.00). Раковину драю, обувь ношу, себя иногда хвалю, ХС разбираю(поддерживаю),сама в порядке,одежду готовлю,в КЖ заглядываю,ЗК читаю.
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет), планирую беременность
Ногинск
92/День 15. Работа в спальне
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Казань
пять минут найти не сложно, на расхламление то)
из списка стирку мы что делаем? иначе Марина сейчас будет что делать?)))
0
23.11.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Казань
ну все, Катя!!! иду ругаться! стирка - отдельная у нас! тебе уж летящей второй раз со мной запомнить бы ))))
0
26.11.2015
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет)
Ногинск
Ой, прости! вычёркиваю:)
Я чегой то забыла:) Просто подумала, что так легче будет не забыть простирнуть:)
0
26.11.2015
Ответить
