Войти
Мама девочки (6 лет)

Про обувь.

Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

В тапках вреднее, чем в беговых кедах, например (такие, которые проветриваются, с правильной подошвой, не кроссовки, а именно кеды) Да и полы дома у всех плоские (а не травка и камушки), так что без разницы ногам.

Полы грязнятся меньше - факт. Выглядишь гораздо лучше - факт (ох уж эти босоногие образы). Сделать домашнюю работу быстрее - тоже факт.

Так что я обувку ношу))))))

И, кстати, чем больше "переделываешь" систему в первые месяцы - тем больше шансов слететь.

0
24.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Встряну ка с,возможно, глупым вопросом...от чего меньше полы грязнятся???

0
24.11.2015
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

От ног)))))) Если руками трогать зеркало - оно заляпывается, так? А ноги точно так же заляпывают пол, даже посильнее. Только на это внимание не обращаем обычно))))

0
24.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Типа пот и пыль? А я и думаю,что это у меня полы ежедневно после мытья не идеально чистые...муж затаптывает!:))))даже не задумывалась. Спасибо за подсказку

0
24.11.2015
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Ага, пот и жиииир

Поскольку нас пять в семье и ламинат на полу, то такие проходные места как коридор, ванна, кухня - выглядели несвежими, пока я не натянула на всех носки, кроксы и проч.))))

0
24.11.2015
Мама девочки (17 лет)

А у беговых кед какая подошва? Резиновая?

0
24.11.2015
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Смотря какие кеды))))) У моих - да))

0
24.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Я дома в балетках хожу. Ногам удобно и они эстетичнее тапок. Бегать по дому не мешают, не слетают, а почти как босиком. Можно на любой вкус:



0
24.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже в большей степени в балетках хожу. Если окна мыть или что то экстримальное-то аквакросовки обуваю в сетку. Балетки под цвет домашних платьев, шертиков, халатов

0
24.11.2015
Мама девочки (17 лет)

Ноги не потеют в них?

0
24.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

В чем именно? Балетки у меня кожаные или набук-нет,не потеют. А аквакрасовки с поверхностью из сетки(дышащие),а стелька набук-отлично проветриваются и дышат(госпидя,ноги с ноздрями:))))

0
24.11.2015
Как выглядит ваш день и когда заработала система Кто о чём я я всё о том же)))

Похожие записи