Взлет 93 день 3
Отчитываемся по заданиямСегодня утром я чуть не проспала, погода влияет наша дурацкая. Соскочила, поскакала в душ, потом голову высушила, ну все как обычно. Надела новую тунику, и побежала на работу. Прошу прощения за фотки, как-то с утра с качеством проблема. На одной из них мой Нюха в уголке примостился))) Фото под катом.


Ирма
Ох... Люблю кошек нежно и трепетно, а дочь о котенке только и грезит! Но куда нам еще живность...
09.12.2015
Ответить
Таша
Ну живность это в любом случае хорошо)))) Я в съемной комнате в коммуналке и с двумя. Нормальненько все. Вот тут пост мой с животинками моими))))
09.12.2015
Ответить
Ирма
У нас собака сейчас. Но это в принципе терпимо. Другое дело, что через год младшая начнет ползать и где гарантия, что не захочет полакомиться содержимым кошачьего горшка?.. Не помню, как мы это со старшей решили, но там места было больше
09.12.2015
Ответить