Привет!
Авралки...Марина, это как нельзя кстати, мне это необходимо.
Только за раз весь дом я не осилю. Я разбила на несколько частей...так можно? вчера аврально помыла ванну. По таймеру 15 и 10 мин ушло. Сегодня хочу уделить время залу и кухне.
Привет!
Авралки...Марина, это как нельзя кстати, мне это необходимо.
Только за раз весь дом я не осилю. Я разбила на несколько частей...так можно? вчера аврально помыла ванну. По таймеру 15 и 10 мин ушло. Сегодня хочу уделить время залу и кухне.
а почему у тебя такая точечная необходимость возникает? авралка - это глобально и все сразу.
Просто 2 часа времени сразу у меня нет...