Войти

Взлет 70 Шаг 12

Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Нагария

Всем привет!

Хорошего дня хорошего настроения1

У меня почта всегда в порядке так как получаю уйму писем и если не буду чистить просто утону в ней


Все выполняю, утром вечер!!5 минут 15 минут!!

А еще муж подарил новый пылесос он пришол уже вот такой


0
28.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

Пылесос уже опробовала? Уже полгода вокруг этой модели кругами хожу

0
28.01.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Нагария
дааааа, он классный мочный и самое главное тихий
0
28.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

Ага, еще пара плюсов этой модели) спасибо!

0
28.01.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Нагария

У него есть насадка для мебелии постельного белья, у него длинный шнур, ну даже не знаю что еще сказать он очень классный вообщем советую

0
28.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

О, а про постельное белье я не знала. Не тяжелый? Как маневренность?

0
28.01.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Нагария

Очень маневренный легки  даааа, а еще у его есть регулировка скорости т.е мощности у него матор 2200 мощный 

0
28.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

Все, пошла мечтать, хорошая штука, по всей видимости.  Нужно еще в руках подержать)

0
28.01.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Нагария

Приезжай в гости подержишь

0
28.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

Уже лечу)))

0
29.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Класс! и агрегат - космос!

0
30.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Всем привет!

Раковину вчера вымыла (ср-во для мытья посуды, тряпка микрофибра). Сама умыта, накрашена. Вчера был тяжелый что-то день) В пол-ку с младшим, потом готовила. Вечером выкинула то, что приготовила- оладьи кабачковые ваще не получились что-то.. Ну ладно)) Сегодня новый день! 

Почта у меня одна основная и 2 неосновные (оч редко открываю, оч. Даже не помню паролей). В основной почте у меня все по папочкам. Но сегодня много удалила)))) Полегчала моя почта)

Задание

Из Счастья. Из физических упражнений: Записалась на танцы на ближайшие занятия субботние) Чтобы не заняли места) А то там только 6 мест же)

___

15 мин Расхламлялась и приводила в порядок, в гостиной, полку с дисками. Все диска протерла, расставила, протерла вокруг. Отложила выкинуть, проверить и на суд муж- авось тоже выкинем, все-равно никто не смотрит записанные на сд-диски Сашу и Машу  .


Было вот так


Теперь полка выглядит так!


5 минут сейчас пойду просто мусор повыкидываю, что увижу с закрытых полок в гостиной.

Зоны хочу распечатать сразу с датами, жду расписания на февраль)))

0
28.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

Молодец, такая полочка аккуратная стала) ты диски попробуй на дару-даре отдать, кому-то может пригодиться!

0
28.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Снесу в подъезд)) Спасибо! 

0
28.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

Хотя бы так)

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Отлично, летим! А дни - разные бывают. Я вот вчера зуб м удалила. Думала - помрет ведущий

0
30.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Я осенью сразу 2 удалила с 1 стороны! Эт был ппц. Я думала мать грудного ребенка помрет))) ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в конце марта тоже опять пойду, сразу 2 рвать.

0
30.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо. Кстати, зубы - родовая память. Срочно перебираю, не обидела ли кого. У меня больше нету, все выдрала

0
30.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

А у меня они все почти вылезли и криво встали. Со школы надо было удалять. Вот я хоть по 2 штуки должна это сделать сейчас)

Ты молодец! !!

0
30.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо
0
31.01.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
Кать, столько ежедневных 15-и минуток стало накапливаться, что в мой график уже не помещаются  
Тут или хобби или сегодняшнее...
Мне казалось, что я удаляю все сразу(как и с реальным почтовым ящиком, разбираю на первом этаже у ящика самого - все рекламы и прочее сразу выкидываю в мусор(поставили с соседями мусорку).
Но там была куча была рассылок, на которые автоматом подписывают, если где-то регистрируешься. И вот я их удаляю каждый день, а они все приходят.... бред. Сегодня я посмотрела - да боже ж мой! больше 3000 писем я пропустила просто(уползли вниз) за год, так и висят входящими. Удаляла сегодня эти подписки, чтобы совсем-совсем не получать оттуда спам. Задолбал сайт мерсибо(кажется так), подписалась ради развивающих игр для сына(вся сеть вопит, как там много пособий для развития речи) а они все..платные. Отписаться от рассылки нереально, перерыла все что можно - нет такой функции. Собственно, как и удалить аккаунт нельзя. Фу на них. На этом 15 минут закончились. Итог:


Авральную уборку знаю. Перечитала еще раз. 
Зоны в журнале есть.


0
28.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Вот у тя пришло неоткрытое письмо в папку входящие. Мерсибо это. Ты нимай на письмо и жми "Это спам". В след.раз всё будет само фильтроваться и улетать в спам. А папку спам одним нажатием удалишь потом.

0
28.01.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Спасибо! Так и делаю, но это все в спаме копится, бесит это, ведь в спам часто попадают важные письма, как раз спам у меня самый зачищенный)))) Аккаунт бы там удалить...

0
28.01.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская

Ален, не в тему. Просматривала комментарии и нечаянно нажала "!" рядом с твом ответом. Я на планшете и экран чувствительный. Это не страшно?

0
28.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Не знаю))) Я не знаю что это значит)

0
28.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

Это Ольга не тебя пожаловалась суровым модераторам) если нажала "отправить", после этого))

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

выполняй размусоривание, это главное. Хвалю

0
30.01.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Хорошо! Спасибо! 

0
30.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

С почтой порядок, с тех пор, когда 1,5 года назад муж подарил смартфон, и пользуюсь ею в телефоне.  Если раньше во входящих висело более 1000 не прочитанных писем, то сейчас 6 - это максимум. 


Но 15 минут засекла на приведение в порядок компа, фотографий и т.п. 

Про Авральную уборку мне кстати, наверное, займусь ею. А то по-другому не получается после выходных прийти в себя. На день запаздываю с заданиями. 

0
30.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Прекрасно. Авралку пробуй. Не еженедельно!

0
30.01.2014
Москва

как же много спама... :)

0
30.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

где? )

0
31.01.2014
Москва

в вашей почте :)

0
31.01.2014
Москва
новости, новые события, дни рождения))))
0
31.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

ааа.... нет для меня спам - это то, на что я не подписывалась, или типа письма счастья - сразу удаляю. А это все то, на что я подписывалась и контролирую ;-). 

0
31.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Таки контролируешь?))
0
31.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

про почту- это в тему! и вобще в тему почистить свой ноут, потому как давно пора переустановить винд, а никак не могу, сначала ведь надо почистить файлы... начала с почты... поковырялась в папках, привела их в порядок, чтобы потом сортировать входящие письма

вот результат за 15 минут:

 

 

тут показаны непрочитанные письма, а не общее количество, ну так у меня отражается... но работа на лицо)))

по привычным делам:

с ХС проблем нет, с раковиной проблем нет, уже на автомате, а прицепом уже протереть плиту, пространство рядом с мойкой, ну чтоб везде красиво)))

плановым хламником сегодня выбрала полку с бумагами, документами, работа кропотливая, рассортировать нужные бумажки от ненужных... 15 минут честно отдала этому, 5 минут на бомжа...

пресс- нормуль 15 минут, каюсь- опять забыла про эту чертову воду))

но! 2 день придерживаюсь питания по системе "-60" за вчера сегодня утром -100 грамм))) ну кому-то может смешно, а мне приятно))) маааааленький такой шажок, а стимул огромный, сегодня уже довольно легче не жрать!

второй день уже у меня облегченный ужин- творог с фруктами, творог с овощами... непревычно, но действенно, жду утра, может еще 100 грамм отвалится!

все, закругляюсь, ведь уже должна спать как 15 минут!!!!, а мне еще умыться...

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Так. Делись. как все успеваешь, у меня тут флайки воют.

Богиня! Спецназ 89левл!

0
30.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

на самом деле успеваю все 2 день тяжело- у меня дочь заболела((( и в садик не ходит, поэтому, хламник, бомжа и задание келли делаю после того, как они ( дети ) уснут, или когда днем 2 ребя спят, если одновременно. НО наверно секрет такой, что я не делаю все подряд, т.е и ХС и потом хламник и потом бомжа и задание келли... я разделяю в течение дня, потому как легче найти 5-15 минут, чем целый час на все про все. вот например сегодня задание келли- почистить картины и софиты))) я делала с больной Викой на руках, ну одной рукой держала, другой пыль протирала, на самом деле ребенок был заинтересован в моих действах, что и хорошо, не гундела! вот сейчас пишу, у меня еще хламник и бомж с прессом и ВР- все пока не выполнено, только задание Келли и почту почистила, чистила и мелкого кормила заодно))) так что я вот пытаюсь как шива одним махом сто побивахом!

0
30.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Как здоровье деток? Не устану повторять - горжусь тобой!

0
07.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

спасибо, Кать, младшая поправилась, пошла в садик, аллилуя))), старшая дочь тоже уже переболела, вроде выздоровела, так вот я теперь сегодня сопливлю))) надеюсь, пройдет, закапала нос!

0
07.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

вот блин! держись! не отвечай мне

0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Чистополь

привет всем) буду кратка. приехала от сестрички, весь день праздновали у нее годовщину свадьбы, ходили в баню, ели-пили.) в общем, весело) а почта у меня красивенькая, там тишь-гладь, недавно совсем разбирала. за сегодня и вчера - 8 входящих, ничего серьезного, я их ленивенько так одним кликом удалила) даже скринить не буду, ибо нечего) Поковыряю на компе папки с картинками и фотками, давно собиралась))

Катя, девочки,  мне нужен пинок-ПИНОЧИЩЕ для спорта.  я его и в хобби вписала, и по плану должна бы. не выходит. день позанимаюсь - три дня все болит. психую, не могу через боль себя заставлять. потом опять всё по кругу.   как сделать, чтобы мышцы не болели так адски после занятий? (упражнения делаю самые банальные, но от недостатка физической активности, видимо, заржавела)

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Горячую ванну и не переборщать! Мази всякие, вольтарен, Бенгей...

Ты слишком усердствуешь. 15 мин - достаточно. давай через день

0
30.01.2014
Мама девочки (13 лет) Чистополь

спасибо, Катя) уже пошло на лад дело))) просто надо было пару деньков перетерпеть. сейчас уже отлично отрабатываю законную 15минутку без запинок по видеокурсу. 

0
30.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

хорошо

0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск
Посмотри мазь, типа арника называется. Мне помогала. И сразу после тренировки в горячую ванну. Я вообще разогнуться не могла после того как на пол легла :)
0
30.01.2014
Мама девочки (13 лет) Чистополь

спасибо, Аня. буду пробовать) а то чувствую себя корягой.)

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Лисий Нос

Какой ужас!!!! Я боялась этого!

У меня два почтовых ящика, оба использую редко. Один в хорошем состоянии, там  нет ничего лишнего, только парочка писем от мужа и свекрови. А вот второй - 10901 :)))))  сегодня честно 15 минут удаляла, пока к врачу ехала,но с телефона медленно получается :( я даже вспотела о усердия!!! Записала в напоминалки: пришло письмо-прочитай-сожги :)

Про авральную уборку прочитала. К нам почти каждый день кто-нибудь приходит, чаще всего к мужу коллеги-товарищи. Честно говоря, муж гордится разбросанными игрушками :) всем довольно объясняет: вот у меня столько за всю жизнь не было!! :) чаще всего авральная уборка заключается в складывании одежды мужа в шкаф, т.к. он любитель разбрасывать предметы своего гардероба в самых неожиданных местах. А еще готовлю читсые чашки, ложки, полотенца и печеньки в вазочку подсыю.

КЖ заведен, зоны расписаны, рутины вписаны, мотивирующую страничку мне сегодня мелками разрисовали :)  еще есть блок со страницами трех цветов и разделители, думаю, что скоро пригодятся. Решила в конце КЖ отвести спец место под быстрые рецепты, которые подойдут и дочке, и мне на время ГВ.

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я знаю о ваших страхах))

Авралку пробовала? Надо разок пробовать.

Хорошо!

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Лисий Нос

Авралку долгое время практиковала, но не от хорошей жизни. Теперь  родители и свекровь приходят в гости, а не проживают с нами в одной квартире, поэтому и авралка в таких глобальных масштабах не требуется. Раковины и унитаз всегда чистые, а остальное секундные мелочи.

0
31.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Тв хоть читала о ней? У флай интересная интерпретация
0
31.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Лисий Нос

Конечно прочитала. Но я оооочень ленивый человек, поэтому стараюсь не откладывать дела на потом, а вещи  сразу на место ставить. Пока ребенок один, а вместо частного дома обычная квартира без лишней мебели и лишних вещей, авральная уборка занимает 15 минут. Муж свое рабочее место чистит самостоятельно, даже носки собирает, если первый их находит :)

0
31.01.2014
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи

Привет! Ой, какое хорошее задание! Моя основная почта существует с 1999 г., с тех пор накопилось много писем, я еще по дурости подписалась на некоторые рассылки и не нахожу времени, чтобы от них отписаться, мой ящик завален рабочими документами, рассылкой, прочими письмами, с наличием соц.сетей и всяких ватцапов писем от друзей и знакомых почти нет, в основном остались только официальные письма. Что-то с пайнтом у меня не задалось, так и не поняла, как сохранять Так что фотоотчета не будет. Но 15 минут я пыталась разгрести, создала папочки, очистила папки спам и некоторые письма по отправителю, работы тут предстоит на месяц или больше Муж пытался помочь даже, но понял, что тут все запущено.

Пресс также качаю, сегодня был 17 день (75 подъемов торса, 100 скручиваний, 45 подъемов ног и 65 сек планки).

Фото хламника (сегодня выдвижная полка с кухонной утварью), может разница и несильно заметна, но ложки, вилки были убраны, мы этими не пользуемся даже:

 

ХС даже не собираются. Бомжик для меня полка с папками, где материалы диссера и пр. Разбираю...

Ну, и наставления Далай-ламы, вчера не опубликовала.

1. Помни о том, что сильная любовь и большие достижения подвергаются постоянным испытаниям.
2. Даже если что-то упускается, самое главное, не теряй при этом желаний (стремлений) для достижения больших целей.
3. Следуй трем принципам: старайся быть хозяином всех своих дел и деяний.
4. Помни о том, что если что-нибудь не сможешь получить, несмотря на огромное желание, это обстоятельство может повернуться с пользой для тебя.
5. Из-за незначительного спора не разрушай большую дружбу.
6. Как только понял, что допустил большую ошибку, сразу начинай исправлять её.
7. Каждый день старайся побыть один в течение некоторого времени (для размышлений).
8. Будь открытым со всеми, и вместе с тем, не теряй самого себя.
9. Помни о том, что молчание иногда самый лучший ответ.
10. Живи с честью и тогда с возрастом придет чувство удовлетворения, как будто снова обретешь второе рождение.
11. Теплый внутренний климат любви в семье является основанием, опорой вашей жизини.
12. Если поспорил с любимым человеком, внимательно проанализируй сегодняшние обстоятельства (то, что было сегодня). Прошедшую жизнь не вороши.
13. Делись с другими тем, что сам узнал. Это путь к вечной славе.
14. С миром (Вселенной) обходись бережно.
15. Один раз в год поезжай в то место, где ни разу не был.
16. Самые хорошие отношения - это взаимная любовь. Помни о том единственном в любви, что выше физических и материальных потребностей.
17. Оценивай свои достижения тем, что ради этого было откинуто и утеряно.

0
28.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

Наставления понравились, я парочку к себе утащила в КЖ)

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Отлично! За Ламу - отдельное спасибо! Я выложу в пост

0
30.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

Девочки, добрый вечер! я сегодня снова дорвалась до компа, правда не на долго, пока муж спит

Почту обычно чистила каждый день и ненужное отправляла в корзину, а тут чего-то на две недели забросила, видимо, команды ждала, Катерин)

В итоге 564 письма полетели в корзину, 56 в спам. Я уж без картинок, есть там письма, которые показывать права не имею, по коммерческим соображениям одной из компаний. Добавила пункт про почту в КЖ. А про гаджеты - это да. Любить их нужно, перед новым годом я неделю планшетом своим занималась и то: музыку лишнюю удалять нужно, детские песенки скачать, людей на фотографиях отметить, чтобы искалось легче. А то недавно подруга выдала: полетел комп, дай-ка все фотки со мной, которые имеются. А у меня шок и ступор, там 8 гигов лопатить, хоть и по папкам разложено. Пришлось врать, что у меня все в компе мужа, а комп практически всегда при нем. Вот такая я козя!  Подарок ей что ли сделать на 8 марта?))

Со спортом у меня сегодня получилось, что не получилось. Для себя отдельно не занималась, но за сыном по квартире полдня прыгала. Мы тут ходить учимся)

Завтра буду нагонять, упражнения хоть нашла, и неплохой сайт с питанием.

Про дару-дар хорошо, что напомнила, если что-то лишнее найду,  раздам там.

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я верю, секретница. А что, сделай подарок)) Фотки хочешь найти? Правильно!

Я есть на ДД, кстати

0
30.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

Я уже нашла)вот коллажики ваяю, по 15 минут в день, гаджет мой чист и аккуратен, итак

0
30.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Умничка
0
31.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Привет всем! А у меня 2 почтовых ящика - один для людей, которых знаю лично, а второй - спамский. Так вские подписки. Я их даже не читаю... просто удналяю все входящие ежедневно :-)

Спортом занимаюсь. С Дж. Майклс - начала "плоский живот за 6 недель". Ну и остальное все выполняю - вода, рутинки, бомж, все прочее... только с натроением беда (((

0
28.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

Куда дела настроение? Хандришь?

0
28.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Есть такое...

0
29.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

Поставь цветочки дома, которые пахнут вкусно, здорово помогает)

0
29.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Попробую. Спасибо.

0
30.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Отлично! Это про живот)

0
30.01.2014
Мама девочки (14 лет) Стаханов
Доброе утречко! Я сегодня ранняя птичка, сразу и отчитаюсь.
Могу смело хвалить себя за чистюсенькую электронную почту, порядок в  папках с фото и в других местах, где может завалятся электронный хлам.  
Что-то не работает у меня указанная кнопочка.... можно я воспользуюсь скриншотером? http://joxi.ru/gUDnUv3JTJCodE1fNCs - вот это мой стерильный почтовый ящик.
КЖ в наличии. Теорию почитала - полезная статья. Мне часто приходится заниматься подобными марафонами ), но обычно, это хаотичное метание по квартире.  Теперь буду собраннее;-)
Сила тела - это супер. Да, занятия гимнастикой и правда здорово снимают стресс и поднимают настроение, но вот от чая со сладким как отказаться!?  Шоколад, например, тоже настроение поднимает
0
28.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Киев

Да уж действительно стерильный) У меня такой был, только когда уго только завела) А от шоколада не нужно отказываться, главное перед сном не есть

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Наташа, ты аву сменила?) девственная почта!

0
30.01.2014
Мама девочки (14 лет) Стаханов

Сменила. Там хранить особо нечего - всё интересное в соц. сетях.

0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

15 минут в "зоне почты"))


0
29.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Аня, как у нас с 15-минутками? Успеваешь?

Молодец!

0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вот с почтой успеваю.потому что реально включаю таймер. 

Знаешь,я ему не доверяла.а вот попробовала,а он работает. И 15 минут в почте реально и достаточно.хотя бы для того,что бы не плодить завалы.

0
30.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Да конечно! А как с остальным?

Я г..на не посоветую, это насчет таймера. Сама такая же , была, все на зуб пробовала. Работает

0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

хс по мере "увидела-убрала".молниеносно.но то мелкие. к крупным хс я не ходок пока.понимаю,что там даже не 15 мин уйдет и не суюсь.может завтра...

КЖ  у меня есть. зоны разделены. но я удивилась этому вопросу.мы что,уже прошли зонирование? у меня маразматический склероз???

0
30.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы только разделили зоны.это было вначале
0
31.01.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Привет всем!

Разобрала почту... вроде всегда думала, что я ее регулярно проверяю и удаляю лишнее... но нет) Этих "необходимых писем" оказалось оч много - 139!

Скрины сделала, но не могу найти, куда они сохранились автоматом - вот вам и еще поле для деятельности)))

Вчера не написала про найденные веши - разбирая БОМЖей на полках с крупами и тд нашла 3! открытые пачки соли...ну что тут скажешь)))

Игрушки с сыном сложно расхламлять, ему сразу все очень нужно оказывается и он начинает с ними играть. Поэтому пока их оставлю и переключусь на что-нить другое. Скорее всего, на "рукодельный" уголок на кухне.

Про спорт, честно, вчера забыла. Сегодня исправлюсь! в КЖ заглядываю регулярно, напоминания читаю)

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Они сохранились в пэйнт))

Исправляйся! Летим!

0
30.01.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Я их сегодня нашла...на рабочем столе)))

0
30.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ну вот)

0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

Ха, разобрать почту это просто))) В спаме надо нажать кнопочку удалить и все, ящик чист) В компьютере то же не сложно. Ноут мой ломался так, что пришлось виндоус переустанавливать. Там теперь все чистенько))) Самое интересное, что среди уничтоженной информации ни о чем не грущу. Самое важное я дублировала в мужнин комп, а там все четко по полочкам, а то мне ай-я-яй будет. А фотки перебирала на январских каникулах, всей семьей сидели.

А какая у меня с утра идеальная раковина... Такая чистая-чистая. Вот что значит муж в командировке.

Стакан воды с утра выпиваю. Поначалу не могла, мне как-то плохнело после этого. Оказалось, что не я одна такая. Разделила на 3 приема: 1/3 - сразу как встала, 1/3 - перед выходом в садик, 1/3 - как вернулась из садика.

Дома начала ходить только в обуви. Меньше устает спина и ноги даже когда стою на керамической плитке, а значит делаю больше дел.

С одним бомжиком попрощалась, принялась за другого. Правда он высоко забрался, приходиться очень осторожно с ним.

ХС гашу, с каждым днем все меньше и меньше уделяю им времени. С некоторых просто пыль вытираю.

Жирок растрясти оказалось не просто. Мое тело привыкло быть в расслабленном состоянии. Даже упражнения для начинающих даются тяжело.

Ой, какая я умничка. Дома прибрано, я ухожена, в красивом платье так что незваные гости мне не страшны))))

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой, ну я рада за тебя! 

0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

Неожиданное задание))) Ищем бомжей в компьютерах! Почту проверяю каждый день, но не догадывалась создать папку под письма с регистрацией на сайтах! Очень удобно для поиска и не засоряет основную почту. Спасибо, за задание! В 15 минут не уложилась, завтра продолжу.

УР выполнила. 15 минут на разбор фотографий уделила, правда таймер несколько раз останавливала (дети обедали и я отвлекалась, то попить, то подать), так можно? Или это не считается?

Я естественно красотка! Сегодня попрыгала с Джиллиан, правда не все 25 минут((( Моей младшей, почему-то не понравилось, как я занимаюсь, и она устроила истерику. Но завтра снова попробую, может привыкнет! Старшая занимается со мной)))

Спасибо, Катя, что напомнила про весну!!! Все сладости и булочки прочь из моего дома и желудка!!! Начала правильно питаться! Девочки, спасибо за поддержку!!! Благодаря вам решилась! Если до утра продержусь, похвалю себя)))

В КЖ все записано, заглядываю!

Вылезла сегодня погулять с детьми, для меня это тоже подвиг!!!Вдохновилась заданием, естественно, про необходимость проводить час под открытым небом.

Раковина блестит весь день! Посуду стала мыть в перчатках с кремом! Катя, ты открыла для меня Америку! Ручки сказали СПАСИБО!!!

Не успела пока 15-ти и 5-ти минутку по расхламлению. Допишу и побегу делать, надо успеть до прихода мужа с работы! Зато ужин уже готов))) (Сделано: расхламила шкатулку с нитками и спасла полочку, где стоит шкатулка, фото отсутствует по причине дефицита времени)
Установка на вечер - НЕ ЖРАТЬ, упс, не кушать)))!!!

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Установка - кушать мало и вовремя.

15-минутное расхламление - самое важное! После хвалилки!

0
30.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Киев
Привет всем! По плану все выполняют УР, ВР, раковина, сегодня 15 мин. расхламляла письменный стол, все не успела, завтра доделаю. Бомжиком сегодня у меня стал холодильник). Им одним только неделю или две буду заниматься). Из фитнеса была сегодня Джиллиан 25 мин, хобби также уделила внимание! 
По поводу почты, ее конечно я давно не "прибирала". Отписалась от ненужных рассылок, некоторые в спам отправила. И вообще в компе у меня тоже бардак, особенно в фотках). В общем заняться есть чем)


0
28.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

О! Сколько писем,  почти как у меня)))

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

О! Вот класс! А я удалила сегодня 3222 письма, с бб))

0
30.01.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза

Почтой почти не пользуюсь, так что работы-то всего все удалить))) А вот на компьютере и на ноуте много хламных папок, которые давно не нужны и нуждаются в удалении. 15 мин в день на них)))



Буковки прочитала)

Зоны в КЖ записаны.

Был большой перерыв в занятиях спортом( ну не совсем прям СПОРТОМ, а спортиком))), начинаю исправляться- 30 мин в день!!!Да и я тоже не могу отказаться от чая и сладкого;)

А про недостаток освещения- купила лампы теплого света и настроение лучше стало. До этого был холодный свет, напрягает сильно.

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Отлично! Хвалю!

0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Берлин

Всем привет! Нарядилась, Записи в КЖ меня подхлестывают. А вот задание с почтой оказалось и лёгким и тяжёлым). С почтой у меня все ок, ну спам почистила, а так с работы осталась привычка держать почту причесанной. А вот на компе у меня есть папка принесённая с работы, которую хотела разобрать ещё до рождения сыночка, ну ни как... И сейчас комп вечно, как у меня свободная минутка, муж занимает, ррр. А вот когда все спят, мне тоже очень хочется спать, вот как-то так получается. Достаточно ли просто почту просматривать и спам удалять??? Или в бой с папками не разобранными и мужем вступать)

0
29.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Нарядная богиня!

0
30.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
С мужем не надо бороться, а папки разбери. Гарантирую, многое ждет тебя неожиданное))
0
31.01.2014
Москва

Моя почта - это рабочая почта, с которой иногда решаю личные дела/вопросы. Разделила благодаря сервису gmail на 4 папки входящие письма, очень удобно, нет какого-то нереального хлама в одной только папке входящих. Теперь с приходом новый писем только сортирую. Рассортировала всякие промоакции, новинки поставщиков.
Огромный хламник для меня - это мой "рабочий стол". Большую часть личных данных и все рабочие у меня хранятся на сервере, доступ на который есть с любого компа. На домашних компах - чистота и порядок, т.к туда я ничего не сохраняю. А вот на сервере раб.стол просто кишит всяким мусором, одна папка или файл может повторяться по 6 раз, всё на столько не логично разложено, что сама не помню где у меня и что. Уже наверное пол года, как не могу с этим вопросом разобраться. Сегодня в перерывах между работой начну по чуть-чуть расхламлять..т.к не могу сразу выделить 15 минут без отрыва.

0
29.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Начать - главное! Молодец!

0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Приветики! Ну что , почта значит! В общем , я стараюсь следить за ней, но потом расслабляюсь и понеслось....... Катюш, спасибо за задание, если б еще чуть-чуть я заросла бы в ненужных письмах))) фото " до" не сделала, сама не знаю почему))) забыла, а может увлекалась процессом))) было у меня около 1500 непрочитанных, а соответственно ненужных писем))) а вот, что стало  Теперь осталось еще в этих немного порядка навести, тк есть письма не несущие никакой смысловой нагрузки)))

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Прекрасно! Теперь никто не потеряется в море спама?

0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я этого не допущу!!!

0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Всем привет! Дома красота и я с утра самого красота!!! Одета, причесана, умыта!!! Раковина сияет, утренние и вечерние рутины все переделала, хс погасила, хламники и бомжи исчезают!!! Вот например сегодня полочку в шкафу переложила, по совету Кати как складывать футболки, не плохо вышло и хочу поделится со всеми как храню нижнее белье может кто то возьмет на заметку, очень удобно И самое главное в почте было 9700 писем, осталось 3000 скоро почищу, спорт сделала)

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ах, какая умничка! Как я люблю ваши фоточки! Да, для колгот тоже удобно)) И все видят, какая ты богатая!

0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск

С почтой я борюсь уже недели 2. Поэтому начальная ситуация была не такой показательной. Много где зарегистрирована эта почта, и шлют этот гуталин и шлют :). Надо фильтры еще поставить, чтоб в папочки складывались сами

Разобрала еще 2 ящика - один бомжик, другой хламник.

Ох, тяжко мне :) Вспомнила еще у меня есть полка куда сбрасываются пустые коробочки (это вообще моя слабость ). Пресс покачала. И натырила по сайтикам шаблонов для КЖ. Раковину буду завтра опять получше мыть и мазать маслицем, не блестит что то она.

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Заведи отдельную, для дел

Хорошо!

0
30.01.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Обнинск

Доброго времени суток, девочки!
Задание для меня оказалось почти невозможным. Навести порядок в почте - значит перелопатить всю рабочую переписку, потому что у меня все рабочие вопросы решаются по почте... А работаю я из дома. Ну в итоге... из 9000 писем, осталось около 5000. Рассортировала по папкам, создала правила, от ненужных рассылок отписалась. Но еще чистить и чистить... :))) Так что не одним днем. Вот мой скрин почтового ящика.


Катерина, поверь, по сравнению с тем что было, это порядок :))))
Все остальные пункты выполняются. Сегодня ликвидоровала еще одного бомжа и 1 хламник. Честно, очень трудно остановится когда 15-минутка заканчивается. :)

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Отлично! Останавливайся вовремя, тебе же только 25, вся жизнь впереди))

0
30.01.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

Привет Катя и девочки!

Один почтовый ящик почистила папку входящие, было не так уж много - 130 неразобранных   писем. Теперь - все нужные по папкам, ненужное - в корзину.

второй ящик оставила на завтра. Потратила 15 мин на сортировку и 10 на чтение)))

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Отлично! Времени хватает?

0
30.01.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

ага))) уже приступила ко второму ящику!

0
31.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Да!
0
31.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мытищи

Привет)))
у меня есть две основные почты... одна оооочень давняя, настолько, что я наверное, где только ей "не подписалась"... вот сюда идет весь основной хлам... причем я уже по несколько раз отписывалась от него, а он все равно идет(((... сейчас там более 1000 писем (каждый день приходит штук по 20)... 
Вторая почта, заведена мной недавно, с целью от первой противной отойти... но и она уже завалена всем чем только можно(((... начала я потихоньку выполнять задание... записала, кстати, его в дневные рутины... как только разбирусь с почтой, возьмусь за свои бумажные дела... их у меня тоже оооочень много не разобранных... давно мечтала все собрать в один блокнот!!!
Зоны записаны в КЖ, уже даавно)))

0
30.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Отлично!

0
30.01.2014
Мама четырех (от 14 лет до 31 год)

Катя, я вчера почту почистила аж за год. правда про кнопку забыла и конечно ... больше 15 минут ушло. но у меня есть алиби! - я во время рекламы во время вечернего фильма))

а сегодня - и в жж ящик вычистила. но - не предел. еще есть что выбрасывать.

у меня беда с книжками. видать я перетрудился, ну не мгу себя заставить к ним подойти. ну никак. и чо делать?

и еще вопрос по бомжу. вроде бы разобрала все по кучкам. а вот теперь - сюрприз! нету у малого ящика или шкафчика куда складывать его бебихи. и я вспомнгила: оттого-то я их в коробку и сбрасывала... места-то нет. и куда приткнуться не пойму никак. надо наверное перебрать все родительские нычки в шифоньерах. но это ж блин. погибнуть можно. короче - я вопию о поддержке.

0
29.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Без фанатизма!!!!!  

Купи ящик пузырю, пластиковый что ли.

Книги - отложить. В семейном календаре отметь дату. Допустим... 3 февраля. Книжное расхламление.

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Привет!

Не знаю как ещё 15 мин найти на расхламление ноута, съёмных дисков, флешек... Смешно звучит,но это так)))

Почту проверила,там порядок. И потратила время на Книгу Пожеланий,которую нам подписывали наши гости на свадьбе ещё 2,5 года назад. Всё это время с ней болтается за компанию куча свадьбочных открыток, я их пригвоздила степлером во внутрь =) Типо скрапбукинг))))))))

 

  

Р.S/ У меня не откр. файл "схема размещения одежды в шкафу"(((((((( Там всего одна картинка??

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Красиво очень. Давай так. 15 мин  - через день. Найдешь? Можно отчет писать кратко лучше в компе приберись

0
30.01.2014
Мама троих (19 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Привет! Почта почищена, я эти периодически занимаюсь, поэтому она не так запущена:)

Хот-споты тушу

5 мин бомж полка в кухне

15 мин расхламление - следующая полка в шкафу в спальне

15 мин хобби был спорт , наконец-то по отжималась и сделала пресс

И хвалю себя , хвалю:))

0
29.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

И успеваешь? Умничка!

0
30.01.2014
Мама троих (19 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Успеваю:) таймер - великое дело!

0
30.01.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Добрый вечер) Ооо, с почтой мне нужно было разобраться давным давно... Я заглядываю туда очень редко, только если мне кто-то сообщит что отправил туда письмо, тогда проверяю. Жутко не удобно копаться в  огромном количестве писем... Открыла и ужаснулась, 10562 непрочитанных письма!!)) Удалила все к чертям. Теперь хочу каждый вечер проверять почту) вот так.


Буковки прочитала, как раз сделала такую быструю уборку по приезду)

Зоны написаны, руки чешутся уже поработать над ними))

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ОМГ! Ты меня переплюнула, пузанище))

Молодец!

0
30.01.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Севастополь

Всем привет) Сегодня ц меня хорошие новости- дособирала последние документы на квартиру. Теперь ждем сделку.  Сходили к нотариусу. Накрашенная)! Воду пила. Прибралась немного (ХС). Расхламление после обеда. Когда дети спать будут. 

В почте у меня всегда порядок. Невероятно)) это пунктик у меня. 

Спорт пока не идет. Болит спина.

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Отлично, с новосельем, да?)

0
30.01.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Севастополь

Завтра сделка. Можно поздравлять!))

0
30.01.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Максатиха

Привет. как ни странно, но привычка чистить почтовый ящик у меня давно) так сказать подтирать за собой все, если вдруг кто взломает. мания у меня такая) 

почистила комп от хлама, сделала дефрагментацию дисков и реестра.

насчет авральной уборки-вчера у меня такая была.  И кстати сказать, справляюсь я с ней теперь быстрее и легче. потому то убирать приходится гораздо меньше. Хламников мало стало, хотспоты гасятся ежедневно. пыль только почему то приходится каждый день протирать... и откуда только берется.  Теперь буду думать, как в шкафу мужа разобраться, у него там хаос полнейший, наверное тысяча дисков двд и музыкальных...

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Видишь, как хорошо! И авралку пробовала.

0
30.01.2014
Мама мальчика (26 лет) Волжский

Всем привет!!!! В принципе у меня уже и ничего не скапливается - чищу ежедневно. Но вот когда мы участвовали в марафоне по расхламлению нам было предложено все важные документы - свидетельства о рождении, копии паспортов, документы на недвижимость и т.д. Отсканировать, завести специальную папку и эту папку отправить себе на почту- на случай потери или еще чего.  Я это сделала)))

0
27.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Киев
Классно надо будет тоже так сделать!
0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Во! Молодец. На я-диске еще можно сохранить, и на флешке

0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Симферополь

доброй ночи) пишу отчет сегодня, завтра уезжаю, боюсь не успею) 
почту почистила))) было 43 письма ( необычно мало)))) 

  

и не осталось ни одного))) 


а в спаме сколько всего было)))особенно от ББ))))) 
спасибо за подсказку как фоткать))) теперь буду знать)))  
про авральную уборку уже читала)) в закладках)) 
зоны записала кж)) даже расписала дела, какие нужно сделать в каждой зоне) 

0
27.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Прекрасно!

Дела в зоне мы пока не трогали.  Без фанатизма

0
30.01.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Курск

Привет! Ну вот 15 минут и у меня 0 входящих, 0 исходящих и одна папка с названием "Не удалять", в которую я сложила все самое важное))) 
Раковина сияет) Себя приведу в порядок после дороги с работы и все будет ок)))

0
29.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Отлично! Как дела?

0
30.01.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Курск

Дела хорошо))) Щас на кухне разберусь и начну летать)))

0
30.01.2014
Москва

Привет! Почта (точнее 3 почтовых ящика) у меня в идеале всегда, привыкла с рабочих времен не захламлять их, каждый день проверяю, удаляю спам, а нужные письма раскладываю в папки.

Поудаляла с телефона все старые смс-ки, они там висели аж с 2012 года. На ноутах поразбиралсь, там оказалось все не так страшно, у меня там только одна МОЯ папка, там все по папочкам, так что с гаджетами я почти разобралась. 

Хламники разбираю, физру сделала, одета причесана умыта, раковина в чистоте. 

0
29.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Отлично! Хвалю!

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

Я сегодня перед тем, как прочла задания решила почистить память телефона от смсок, а то уже не помещались ))) в результате из 200 осталось 55. Следующим шагом будет чистка диска С, а то там свободно 284 мб из 50 гиг 

Ну и почта ДО


ПОСЛЕ


0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Отлично, Мариша! Так держать!

0
30.01.2014
Пермь

Здраствуйте! Почту почистила, и Яндекс и Гугл, отыскала любовные письма мужа пятилетней давности, отписалась от подписок. Про Авральную уборку почитала, в КЖ ежедневно заглядываю.  Заняться разбором папок с фото давно в планах, надеюсь, смогу)


0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ах .как это мило, муж.......

Молодец!

0
30.01.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Омск
Привет, девочки! Все делаю, полет нормальный. 

Ящики почистила. 

Немного "прибралась" на рабочем столе.


В компе тоже бардак. Море папок непонятных. 15 минут на них буду тратить)))
0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

молодец!

0
30.01.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Гатчина

почта у меня всегда в порядке - на телефон приходит всё - сразу же ненужное удаляю

качаю пресс )))

раковина радует каждый день.. прям,как наркотик стала

0
30.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Отлично! Как палец?
0
31.01.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Гатчина

болит,куда ж он денется..

впрочем,я стараюсь не обращать на него внимания..

если бы детвора на него не прыгала периодически - вообще норм. было бы )))

в сумке порядок навела )))))))))

0
31.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Gmail я почистила в прошлом полете, сейчас принялась за mail.

Можно вопрос не по теме, а на выходных мы выполняем рутины, но не выполняем 5 и 15, верно?

0
29.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Точно! Летим?!

0
30.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Лечу, полет нормальный!

0
02.02.2014
Взлет 70 Шаг 11 Взлет 70 Шаг 13

Похожие записи