Хвалим себя...
Я это не так, чтобы умею, но как психолог знаю важность этого)
Поэтому встаю перед зеркалом с утра и, пока что про себя, говорю себе о том, что мне в себе нравится....И еще нарываюсь на комплименты мужа)) эта мотивация похлеще будет)
А еще мне очень хочется к Новому году постройнеть килограмма на три. Вот!)