Взлет 94/2
Отчитываемся по заданиямКрасота с утра наведена(у детей в том числе, перед походом в школу)))
Раковина в порядке
Одежда дома - шорты(коротенькие как надо))), футболка(дома оооень жарко, поэтому никаких там штанов)) и, пока, балетки(из обуви на шнурках только кроссовки...)
И наш день:
Подъем в 6-30
Привожу себя в порядок, пью кофе.
Бужу детей, собираемся, отводим старшего в школу.
Обратно домой, заправляю постели, завтракаем, мою посуду.
Пока я собирала всякие мелочи, разложенные по квартире, Рома нашел себе занятие - высыпать в машину семечки, потом на пол, потом обратно в пакет, в общем не скучал(да, предварительно перед этим высыпал все игрухи из ящика на пол).
Собрались, забрали старшего из школы, погуляли немного и опять домой.
Мелкого спать(в это время с Сережей убраем игрушки под мультики, мою полы, протераю плиту, загружаю стиралку, могу посидеть в интернете на флористическом форуме и вк, делаем уроки, смотрю новости).
Когда приезжает муж мы ужинаем, убираю-мою - дети с папой чем-нибудь занимаются.
Всем купаться-переодеваться и баю.
Ну это конечно все примерно, поэтому я и здесь)) Если Рома спит мало, то какие-то дела могу после отбоя делать...Сегодня день вообще получился плодотворный: честно признаюсь, пока малой спит, могу зависнуть на каком-нибудь форуме, здесь, например, в разделе "Скрапбукинг")))) и полы мою не каждый день, могу только кушать готовить ну и т. д.