Всем Привет! Меня зовут Женя. У меня муж и 2 сыночка. Живём мы в маленькой комнатке)))
НО скоро будет свой дом большой))))
Раковина у меня давно в чистоте. Простите, что поздно отчитываюсь))) Я решила поучаствовать потому что хочу подбить некоторые провалы в памяти у себя)))