Привет! Отчитываюсь! Раковину содержу в чистоте. 
С утра я при параде: ребенка вести в сад, после садика домой.

На третий день выполнила ЗК: прибрала в косметичке и в маникюрной сумочке, лишнего там и вправду нашлось немало.
Привет! Отчитываюсь! Раковину содержу в чистоте. 
С утра я при параде: ребенка вести в сад, после садика домой.

На третий день выполнила ЗК: прибрала в косметичке и в маникюрной сумочке, лишнего там и вправду нашлось немало.
Не по теме, но не могу мимо пройти. Так люблю фото мам, если внимательно рассмотреть, то внезапно обнаружишь то чью-то ручку, то ножку )))).
Да, сверкнул красной пяточкой) мне недавно 30 исполнилось, муж подарил большой букет роз, хотела с ними красиво сфотографироваться, но получилось много смешных фото, потому что Егору никак не давали покоя мои цветы, и он постоянно влезал в кадр, дергая их за стебли)))