Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 30 неделя Новосибирск

94/11

Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Люберцы

Не случайно я с вами пересекаюсь и здесь)) все размышляла,каков он "Мост над вечностью"?? Однозначно надо читать,раз он изобилует мудрыми цитатами. Хотя Бах без мудрости не Бах)) Плачевно,что классику я не понимаю... Мало к чему мой слух тянется(( детям по наставлению мужа ставлю и сама пытаюсь приобщиться.

0
26.01.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Люберцы

Получилось сумбурно)) под классикой имела в виду музыку

0
26.01.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Новосибирск

И не говорите)))Пересекаемся,надеюсь на приятное и полезное общение)))Я вот тоже с классикой не ахти,но толи от беременности,толи хочется,чтобы дочка впитывала, включаю и получаю удовольствие)
А Бах,да!!!Книга очень нравится,сейчас на середине.И мысли,изложенные в ней очень близки мне в данный период жизни.Нам в руки притягивается то,что необходимо,главное правильно использовать эти подсказки)))

0
26.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Умничка)

0
28.01.2016
Взлет 94. День 11 Взлёт 94 день 10

Похожие записи