Страничка вдохновления есть.Еще есть блокнот,в который записываю мысли мотивирующие или мудрые. Сейчас читаю Баха "Мост над вечностью" и вот много там мудростей нашла) Еще в этот же блокнот записываю стихи понравившиеся.Все это не относится к уборке, но дает понимание для чего я что-то делаю в своей жизни-уборка в том числе.Все эти шаги так связаны между собой,что получается прекрасный узор жизни)))
Чет я замудрила)))
Музыка, которая сейчас нравится-классика-и мне, и детям полезно)))