Всем привет! Меня зовут Наташа, я очень рада здесь находиться:)
Живу в однокомнатной квартире с молодым человеком.
Раковину начистила, но фото до сделать забыла.
Фото после пыталась несколько раз загрузить - не получается, может кто подскажет почему?
Ещё не совсем поняла по заданию на 1 февраля про прихожую, мы сегодня и раковину чистим и прихожую прибираем, правильно понимаю?