Привет! День был насыщенный. с утра застряла в ванной) вместо 15 мин пробыла там 40. Ну, думаю, ничего. Чтобы поддерживать красоту, надо сначала её достичь. Небольшое долгосрочное вложение в ванную комнату было) протерла зеркало, отмыла унитаз, раковину и бутылки на полке и раковине от налета, мельницы от мыла. Ванную оставила на потом. Помыла горшок заодно. Далее, вчера началась неделя новой зоны, разобрала вещи в прихожей, убрала лишнюю одежду, разнесла по местам предметы, не имеющие отношения к этой зоне, протерла зеркало, насобирала немножко хлама. Сюда я потратила именно 15 минут. Ещё позже привела в порядок стол, помыла хлебницу.
Теперь о зоне 4. 