Войти

Взлет 95б. День 2.

Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Катюша, после первого абзаца нажимаем ножнички! Исправь!

Не надо пудру и тональник дома! Даже если ты просто реснички подкрасишь, уже лучше себя чувствовать будешь! Давай тряси гардероб и вырывайся из дня сурка!

0
03.02.2016
Мама девочки (12 лет)

Исправила) Пудре - нет, любкам и обнимашкам да! Завтра крашу реснички)

0
03.02.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

мой сынок еще не родился, а я уже с отчаянием думаю об очереди на садик о_О - такое не забывается.

удачи вам!

а тебе - легкого полета

0
02.02.2016
Мама девочки (12 лет)

Спасибо, летим вместе!

0
02.02.2016
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Нижний Новгород

Я тоже дома пользуюсь крем, тушь для ресниц, все остальное пудра, тоналка, только когда иду на улицу

0
03.02.2016
Мама девочки (12 лет)

Спасибо за совет. Он самый логичный конечно. еще б среди зимы тон у лица был поровнее))) а так получается бледненько у меня)

0
03.02.2016
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Нижний Новгород

Про тон, конечно хочется поровнее, у меня так же, но тут надо выбрать или тон лица или обнимашки с малышами, лучше уж обнимашки

0
03.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Усть-Каменогорск

как вариант макияжа, у меня был дневной крем, реснички и бровки, пудру и тоналку, только на улицу. у меня сынок тоже целоваться любит )))

0
03.02.2016
Мама девочки (12 лет)

вооот, это походу единственный выход) спасибо)

0
03.02.2016
Взлет 95б/день 2 95б - день 2

Похожие записи