Не люблю я это задание - сразу портиться настроение и пропадет желание летать. В этот раз тянула с его выполнением долго, но наверно благодаря ему, я все таки решила праздновать свой день рождения и праздновать так как я хочу, а не как принято у нас. Так что отчитываюсь: раковина сияет, себя хвалю, задания Келли выполняю, в халате по дому не брожу. Всем удачи!
Спасибо, но я только решила его праздновать и вчера занималась организацией своего праздника. Очень приятно.
0
08.02.2016
Ответить
