Войти
Мама девочки (8 лет) Краснодар

Взлет 95б/день 8.

Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

ыыыы :) мой муж тоже думает, что балкон за ним :) а еще он думает, что там чисто :) эээхх...

0
10.02.2016
Мама девочки (18 лет) Краснодар

Не, мой убирает. И чистит. и расхламляет, и пылесосит) Жить там, наверное, летом собирается))

0
10.02.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

какой молодец!

:) а у нас там курилка и мастерская - адовый свинарник :)

0
10.02.2016
Мама девочки (18 лет) Краснодар

Бывает) У нас у дочки в комнате звездец) Я выкидываю игрушки и одежу, а через неделю опять не перелезть)

0
10.02.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

:( детская... Валерия еще хотя бы не подросток

:) к 14-и годам некоторые люди с криком отстаивают незаправленную постель, как свободу самовыражения :)

у вас еще мноооггое впереди

и у нас :(

0
10.02.2016
Мама девочки (18 лет) Краснодар

Не пугай меня!!))

0
10.02.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск
0
10.02.2016
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Нижний Новгород

Да, да, еще бывает "не трогай это бумажка/фантик/бутылка жизненонеобходима"

0
10.02.2016
Мама девочки (18 лет) Краснодар

Ну что поделаешь?) И этот период надо пережить)

0
10.02.2016
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Нижний Новгород

Главное не прибить☺, а то иногда очень хочется

0
10.02.2016
Мама девочки (18 лет) Краснодар

Ахах, точно)

0
10.02.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Детскую кровать перекинь в спальню и шкаф с одеждой тоже! А так правильно! Молодец!

0
10.02.2016
Мама девочки (18 лет) Краснодар

Хорошо. Можно переносить в КЖ?

0
10.02.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Да, записывай!)

0
11.02.2016
Взлет 95б шаг 7 94/23

Похожие записи