Всем привет!
Рутинки выполняю, дома действительно становится чище, и это очень радует))).
Поискала я сейчас по просторам интернета цитаты, которые меня вдохновляют, и нашла в своем роде принципы, по которым я живу.
-Единственный способ жить в этом мире - это жить без правил.
-Я сам творю удачу!
-Препятствие - это то, во что упирается взгляд человека, когда он отрывает этот взгляд от своей цели (Том Краузе).
-Не проблемы должны толкать вас с в спину, а вперед вести мечты (Дуглас Эверетт).
-Вы не будете расти, если не будете пытаться совершить что-то за пределами того, что вы уже знаете в совершенстве.
-Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты имеешь.
-Веселое выражение лица постепенно отражается и на внутреннем мире (И. Кант).
Все записала в КЖ.
Оля и девочки, всем хороших выходных и ярких эмоций!!! 