Всем привет! И так ко всем утренним рутинам, которые практически на автомате выполняю, уже привыкла.
Раковина теперь всегда блестит. Везде пропылесосила, почистила плиту, постирала. Приготовила ужин, сходила в магазин. Тушение Хс-ок занимает меньше минуты, не допускаю завалов, в основном, пыли протереть, это радует.
А связано это в большей степени с тем, что продолжаю расхламлятся.
Одежду на завтра сейчас пойду гладить.
Почту утром почистила и тел-он подразгрузила.
Что касается работы в зоне 1
Паутина не обнаружена
Протерла входную дверь
Протерла плинтуса
Прихожку, Обувницу, табуретку, разетки, выключатели и стены протерла.
Разобрала внутри шкафа (захламленность там удалена!)
Коврик пропылесосила

Что касается кухонного стола, вымыла полностью, и стулья, пол.
Купила новую скатерть и салфетки, сын на отрез отказался менять свою "старенькую":)


но у меня это не заняло слишком много времени) Конечно, побольше чем 15 минут) Но у меня еще есть работа на неделю