Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Взлет 95б-11 день

Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

ААА! Пристрелите меня! )))) Я просила написать работы в зоне, а не выполнять их! Их делают по 15 мин в день в течении недели этой зоны!

0
15.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да??? Не поняла я... но у меня это не заняло слишком много времени) Конечно, побольше чем 15 минут) Но у меня еще есть работа на неделю

разобрать обувь в обувнице, промыть межкомнатную дверь, помыть вазы на прихожке. Кстати, можно я тогда в гардеробной отнесу часть к зоне №1, которая с верхней одеждой и обувью? По поводу 15 минут поняла, блин, вот я...

0
15.02.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Чучелко!!!))) Да, всё что с верхней одеждой в 1-ю зону)

0
15.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Буду внимательней))))

0
15.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оля, я чего-то почитала общий пост, и совсем запуталась.., получается, что я делать-то должна на этой недели? На завтра про зону 3 прочитала, значит, я расписываю задания, и посвящаю 15 минут унитазу+зеркало (ну и все как обычно-старые рутины), и на этой неделе работа в этой зоне, верно? Первую пока не трогаю?

0
15.02.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Сейчас началась неделя третьей зоны. Многие написали, что она у них расхламлена, можно ли начать в ней работать! Поэтому я и изменила порядок. Напишите работу во второй зоне, разберитесь с ёршиком и если мусора в ванной и в детских игрушках у вас нет, то можете выполнять работу в зоне, Келли и эстафету!

Работа в зоне 15 минут! Келли и эстафета - тоже по 15 мин. Либо в место вашей работы в зоне, либо дополнительно, как факультатив!

Работу во второй зоне распишем завтра.

0
15.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Теперь дошло, спасибо!

0
15.02.2016
94/23 95 б - день 11

Похожие записи