Войти
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Сасово

Взлёт 95б задание: "шаг 12"

Мама мальчика (10 лет) Москва

Оля, помоги пожалуйста мозги в кучку собрать, есть 15 минут расхламления, к работе в зонах я приступаю только тогда, когда расхламлюсь везде. Т.е. 15 минут расхламления заменяются работой в зонах, так? А пока всё расписываем для систематизации. А задание Келли? Дополнительные 15 минут?

И присоединяюсь к вопросу про вторую зону:)

Спасибо!

0
15.02.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Работы в зоне начинаешь тогда, когда эту зону расхламишь! Сейчас началась неделя третьей зоны. Многие написали, что она у них расхламлена, можно ли начать в ней работать! Поэтому я и изменила порядок. Напишите работу во второй зоне, разберитесь с ёршиком и если мусора в ванной и в детских игрушках у вас нет, то можете выполнять работу в зоне, Келли и эстафету!

Работа в зоне 15 минут! Келли и эстафета - тоже по 15 мин. Либо в место вашей работы в зоне, либо дополнительно, как факультатив!

Работу во второй зоне распишем завтра.

0
15.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Где то я упустила про эстафету.. Я расхламляю всё подряд, т.е. я понимаю гораздо проще расхламлятся так же по зонам? Так можно будет быстрее к работе в зоне приступить и сообразить что расхламлять.. Т.е 15 мин расхламление/работа 15 минут Келли 15 минут эстафета ? Оль извини меня пожалуйста, хочу прям понять понять)

0
15.02.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Только 15 мин работа в зоне или расхламление - обязательны, Келли и эстафета - факультатив добровольнопринудительно)))

0
15.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ах вот оно что, всё сложилось у меня:)) спасибо!

0
15.02.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Волгоград

Оля а вода кипеть должна ? и сколько нужно лимонки и соды ?

0
16.02.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Да, она зашипит. пачку лимонки, грамм 15 по-моему в ней, соды примерно столько-же около столовой ложки с горкой, ну и доместос по кругу полить

0
16.02.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Волгоград

поняла, спасибо)

0
16.02.2016
Мама двоих (12 лет, 26 лет) Минск

Оля а эта твоя термоядерная смесь в унитаз отмывает рыжую полосу внутри унитаза?

0
15.02.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Не могу тебе сказать, у меня очень известковая вода, но ржавчины нет! Попробуй!

0
16.02.2016
Мама двоих (12 лет, 26 лет) Минск

Ага.

0
16.02.2016
Мама девочки (11 лет) Житомир

Оля, а вторую зону не будем расписывать совсем или сделать это самостоятельно? У меня в КЖ все красивенько и хочется, чтобы было 1,2,3..

0
15.02.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Сейчас началась неделя третьей зоны. Многие написали, что она у них расхламлена, можно ли начать в ней работать! Поэтому я и изменила порядок. Напишите работу во второй зоне, разберитесь с ёршиком и если мусора в ванной и в детских игрушках у вас нет, то можете выполнять работу в зоне, Келли и эстафету!

Работа в зоне 15 минут! Келли и эстафета - тоже по 15 мин. Либо в место вашей работы в зоне, либо дополнительно, как факультатив!

Работу во второй зоне распишем завтра.

0
15.02.2016
Взлёт 94. День 26 Взлёт 95А День 12

Похожие записи