Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Видное

Взлёт 95А день 12. Отчёт.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

В детской я убралась в начале марафона ГЕНЕРАЛЬНО. Но вот нашло на меня. Я устроила там буги-deub/ Выбросила 2 пакета мусора: бумаги, старые игрушки, использованные материалы для творчества, в общем много чего.

Теперь стараюсь поддерживать чистоту. И еще сильнее взялась за девчонок! Заставляю помогать. Сегодня они убрали все игрушки с пола, я потом полы помыла. Теперь у нас там снова чисто. Мою раз в три дня.

Вечерние рутины:

1. Убрать на кухне: положить посуду в посудомойку, протереть стол, помыть раковину. Подмести пол.

2. Уборка в десткой. Убрать все игрушки и прочее по местам. Вместе с дочками.

3. Прихожая: убрать грязную зону.

4. Спальня: там всегда порядок, потому что не пускаю туда ни кого )

5. Ванная туалет: убрать все разбросанные вещи, протереть пол, полет с ершиком.

6. Сделать заготовку еды на завтра.

0
16.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Какая красота и чистота!!!!

0
16.02.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Спасибо!

0
16.02.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Ира, мне у вас тоже понравилась детская - такая нежная!!! прям девачковая!!! скажите, а вы еще детскую я так поняла зонировали на 2 части этой розовой шторой, да?

0
17.02.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Спасибо. Не только шторой. Изначально построили арку из гипсокартона. Если интересно,посмотрите у меня в дневнике в категории Квартирные вопросы.

0
17.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Отлично! Красивая детская )))

0
17.02.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

привет! задания выполняются с опозданием и в урезанном виде, но утрам соответственно УР

Детская как и у всех мамочек я думаю та комната где можно убираться бесконечно, игрухи конечно надо бы проредить (это мой метод) но что делать если деть и папа не дают?

им все надо (а спрятать в однушке негде - везде все отыщется), понемногу выбрасываю особо страшное и то что меня откровенно бесит, но это такая капля в море - что ни о чем. Но вот как то только сейчас до меня дошло что нам нужен какой то комод для детских игрушек, намекнула об этом мужу не против, но опять же куда ставить в однушке, если по периметру она в прямом смысле обставлена - не в середину же комнаты его размещать? одним словом надо думать

Итак, возвращаясь к теме - пыль протерла, под кроватями ничего нет, так как достаю во время ечу, да и особо туда не закидаешь - маленькое расстояние до пола, убрала несколько детских вещей отвезти на дачу

Стирку одну прокрутила, пока складываю сухое в одну кучу

Для себя - читала книгу и немного тупила в интернете

В вечернюю рутину у меня входит

-помыть посуду

- раковина

-ХС

- вместе с сыном убрать все разбросанные игрушки

- искупать сына

- ершить унитаз

- подумать что готовить завтра на ужин

- приготовить одежду и все необходимое на завтра

- душ

0
18.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Молодец. С игрушками борись, иначе займут все пространство. Тем более это хороший способ ценить вещь. Расскажи это мужу. Мой тоже тащит домой игрушки - в детстве не наигрался, вот и получается что игрушка одноразовая - купили, вечером проиграли и забыли. А мне потом детальки собирать от всяких дорог

0
19.02.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

1. УР сделано!

2. окно пока не мыла, зеркало мыть-обязанность старшей! заставлю сегодня сделать! Мы с мужем потратили 2 часа на разбор завалов младшей!!! итог: выкинули 4 пакета мусора, сломанных игрушек и тех, кот. ей не нужны!!! я очень довольна!!! в вещи пока тоже не залезали...
3. О себе не забыла!!! интернет моя слабость - посвятила себе времечко! опять смотрела видео с разбором завалов в домах сша и вязала в это время)))) а еще прокатилась на лыжах пару километров)))) И купила себе новые бриджи для шейпинга!!! ура!!!

4. стирать тоже не стирала...

5. вечерняя рутина

пробежаться по хоспотам, приготовить одежду на завтра и ванна! больше не помню(((

0
17.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Отлично!

0
17.02.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Спасибо! А ещё мы кое какие игрушки припрятали))))

0
18.02.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Липецк

Всем привет!

УР в порядке
У дочки своя комната и порядок она наводит там сама, под поим чутким руководством. На карантине она как раз разобрала свой шкаф и частично письменный стол. Сегодня заглянула с утра к ней в комнату и была приятно удивлена относительному порядку в целом. Протерла у нее пыль, выключатели и дверь.
Сын обитает в нашей спальне пока.Хотя у меня складывается впечатление, что это мы с мужем обитаем в его ))) Игрушки и книги перебрала буквально на прошлой недели. Так что сегодня я протерла дополнительно стеллаж, кроватку, поменяла постельное белье. Поставила себе галочку, что пора бы разобрать его комод с одеждой.
В ВР у меня:
1. Составить список дел на завтра
2. Записать траты за день
3. Загрузить стиральную машину
4. Погасить хот-споты
5. Чистая раковина и плита
6. Сменить кухонное полотенце
7. Повесить чистое белье
8. Время для себя (душ, крем, масло, массаж)
9. Приготовить одежду на завтра
10. Вспомнить все приятное, что случилось за день )))
0
16.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Молодец!

0
17.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

привет!

я выполнила задание в тот же день, а написать забыла. ))) у нас однушка, поэтому детская зона - стол в комнате, кровать и ящики в шкафу (одежда и игрушки)
убрала лишнюю одежду, в игрушках разобралась, когда сын вечером купался. убрала некоторые книги, которые для совсем малышей, давно уже ими не интересуется, а также убрала часть игрушек в большую коробку на балкон. чтобы в ящике был игрушек в один слой, открыл - всё видно. когда игрушек там до краёв, сложно что-то там найти, тогда многие просто там валяются и не используются. я уже некоторое время одни игрушки убираю подальше, другие достаю, меняю их периодически.
всё остальное выполняется, дома хорошо! )))
в вечерние ритуалы у меня входит:
протереть плиту, столешницу и раковину
подмести (в пн и ср - протереть пыль, пройтись влажной тряпкой по полам)
вещи по местам
вещи на завтра
уход за собой
0
18.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Молодец! ))

0
19.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Привет, дома чисто мы с дочей вдвоем. УР сделала. Не постирала (целый день не было воды), завтра опять куча стирки. В детской порядок, у меня все в контейнерах, бумажки и "нужный вещи" я в рутинках постоянно убираю. Протерла окно.

Для себя: изучаю систему похудения с Ларисой. Постоянно хочу пирожок, настроения из-за этого не очень. (Я беременная сидела на ХЕ, по состоянию здоровья, вообще вес не набрала))))

Вечерние рутины: ХС спасение комнаты за 5 мин (игрухи), посуда-раковина, ерш (делаю днем), вещи на завтра, меню на завтра (вытащить заморозку из холодильника), уход за собой, похвалить себя. Что еще забыла?

ВР делаю всегда на автомате, с этим проблем нет.))







0
16.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Молодец )))

0
17.02.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Привет! Для начала разведу "Оскар"))) спасибо огромное этому сообществу, спасибо сополетчицам и отдельно - тебе, Наташа, ибо у меня дома наконец не просто видимость чистоты, а настоящий порядок. Ну почти)))

По сабжу. Детская у меня в двух комнатах. Это игровая в гостиной и собсно в спальне - детской. Похтому уборки было много, но мы в основном справились. Сделала галочку - вымыть некоторые игрушки. Эт все)

На фото - часть гостиной и детская / спальня)



0
16.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Очень приятно ))) И за тебя рада! Молодец!

0
17.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Привет! У нас 12 ,а я все сделала уже ,вот что значит денек отдохнуть. Сегодня у меня ЕЧУ был, прпопылесосила, протерла полы, пыль. Полила цветы и заодно по подоконникам прошлась, протерла. Пылесос вымыла, тряпочки перестирала. В детской все чисто, на прошлой неделе убирались основательно. С игрушками сложнее. Сами игрухи целые, он ими почти и не играет. Лучшие наши игрушки - провода, шнуры, старый вентилятор-вытяжка, и т.п. Я бы это все скопом выкинула, но деть играет, нельзя. Так что разбирать нечего. Ограничилась разбором комода и шкафа детских. После этого села чаю выпила с бананом. )))

ВР тоже на автомате делаются: разобрать по местам игрушки, вымыть посуду, запустить стиральную машинку. Сейчас еще временно добавила пункт уборки в моем шкафу рукодельном.
0
16.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Молодец

0
17.02.2016
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Детская в порядке. Ой, даже стыдно вспомнить, что там творилось до моего первого взлета! Правда, игрушки как-то незаметно расползаются по квартире (((, сегодня записала себе прикупить отдельную маленькую пластиковую корзиночку в ФП для игрушек в ванную, а то они слишком много места занимают в корзинке для банных принадлежностей.
ВР пока те же, что и были. Приготовить ужин, забрать сына из д/с, поиграть или почитать с ним, встретить мужа с работы, навести порядок на кухне после ужина, приготовить одежду на завтра, почитать ребенку перед сном, подготовиться ко сну и лечь спать до 12 часов.
Для себя был домашний маникюрчик с элементами декора, но настроение подпортил дождь (промокла насквозь, зонт взять просто не догадалась), наверное, оттого, что я решилась, наконец, дойти до фитнеса. Не была там почти месяц, а должна ходить 3 раза в неделю ((( Так что в планы добавила еще и фитнес.

0
16.02.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Всем привет!

"Детская зона" у нас в большой комнате: детские стол и стул, икеевские коробки с игрушками, лего и книжками, ещё игрушки лежат в ящике в диване. И каждый день почти всё это достаётся и убирается перед моими ВР. В комнате старшей дочери особо не толкусь: она сама делает там уборку, клятвенно обещала завтра всё намыть и прибрать.

На днях отсортирую игрушки... кое-что надо отдать/продать/выкинуть, сегодня не успела: опять причина))) годовщина свадьбы - праздник как никак!

Но зато вымыла душевую кабину.Чисто!

0
17.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Молодец

0
19.02.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Севастополь

Еле взяла себя в руки. Тяжело. Начала с общей уборки игрушек по всей квартире. Детей заставляю... Делаем вид, что убираем все вместе... Но чаще всего пока они несут игрушку на место они начинают с ней играть и заигрываются ...Все прибрали, я выгребла из под дивана игрушки. Дети были очень рады потерявшимся находкам)). Протерла подоконник и окно. Все чистенько внешне. До игрушек не дошла. В вещах порядок.

Хс и раковина в порядке.

0
17.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Хорошо )))

0
17.02.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер.

Так как в детской затеяла ремонт, то продолжаю красить стены , вымыла полы под кроватями, постирала шторы из детской. А так же решила , что так как не могу пока убраться больше в детской , то чуть -чуть разобралась в гардеробной (которая располагается в детской). УР выполнила, раковину вымыла. А вечером мы пошли с мужем в ресторан как же давно мы никуда не ходили вдвоем. был отличный вечер. УРААААААА!!!!

0
16.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Отлично!

0
17.02.2016
Мама девочки (14 лет) Курск

В детской убрала, разобрала комод с Машиной одеждой. До игрушек руки не дошли, они в закрытом ящике и их не видно.Зато еще разобрала все детские пособия для занятий и настольные игры.

ВР: забрать дочку из сада, приготовить ужин, завтрак себе на следующий день, занятия с дочкой, купание и другие процедуры перед укладыванием ее спать, после того как она уснула: убрать вещи по верхам, помыть посуду,повесить белье, ершик, уход за собой, планы на завтра, хобби, сон.
0
16.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Молодец

0
17.02.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

В детской я убираю 15 раз на дню, мою каждый день, игрушки перебираю и протираю раз в неделю. Кроме кроватей и шкафа в ней больше ничего нет) Так что здесь порядок.

По остальным заданиям тоже пока все хорошо.
Отдыхать тоже нужно! Неважно какой день: выходной или нет. Мне вот когда не хочется ничего делать, я не делаю, просто день отлеживаюсь. Читаю, смотрю фильмы, ем как в последний день))) А потом как ничго и не было, опять с головой в быт!
0
16.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Хорошо ))) Спасибо )))

0
17.02.2016
Мама девочки (14 лет) Шуя

Отдельной детской нет. Но в обеих комнатах есть детские зоны. По верхам все более-менее в порядке, а вот внутри ящиков хаос. Сегодня вместе с дочкой разгребли один шкаф, в который она сама игрушки убирает и там в буквальном смысле все вываливалось, если открыть дверь. Все рассортировали, аккуратно уложили, часть, что переросла убрала в коробку в кладовку.

ВР у меня - раковина, одежда и обувь на завтра, список дел на завтра, подготовка заданий для занятий с дочкой.

0
16.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Хорошо!

0
17.02.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Реутов

Привет! Буду отчитываться за несколько дней сразу. Я со своей работой никак не могу попасть день в день, то я на сутках, то отсыпаюсь целый день и мне реально Лень что то делать. Даже были мысли не лететь дальше, но волю в кулак и двигаюсь дальше, хотя не совсем синхронно со всеми)) Кухню закончила полностью - шкафчики разобраны все, в кладовке банки перебрала, лишние отдала соседке. В ванной пол под ванной вымыла, зеркало и подставки под щенки почистила, в туалете недавно полки разбирали, унитаз и раковину мою ежедневно, ванну чищу в ЕЧУ раз в неделю. Коврик стираю по выходным. Рабочая зона - компьютерный стол мужа, все лишнее убрала, пыль смахнула. Документы разложены по папочкам и подписаны. Мой шкафчик со швейных принадлежностями сегодня разобрала, хотя не могла подступиться к нему вот уже несколько лет (спасибо за задание!). В детской выкинула поношенные одежки , сложила остальное аккуратно на полках. С игрушками все гораздо сложнее, сын не даёт выбрасывать ничего, и поделки из конструкторов не разбирает, так что часть поверхностей занята, даже пыль толком не протереть.

В ВР - помыть посуду, вытереть пол, почистить раковину,полёт с ершиком, протереть прихожку , искупаться сына, почитать ему книгу, пообщаться с мужем, посмотреть фильмец.
0
16.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

С детской у меня все совсем просто, там нет мебели, только ровный слой игрушек. Протерла окно, подоконник, батарею, розетки, плинтуса. Пол был чистый. Но выходя из детской поскользнулась, в итоге большой синяк на коленки и потянула стопу другой ноги(((((

Рабочее место тоже протерла, ноутбук блестит, заодно протерла со спиртом все пульты, телефоны, мышку и тд

0
18.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

У меня тоже бывают рабочие травмы, недавно такой синяк был (((

0
19.02.2016

Привет! утреннюю рутину выполняя, раковина блестит.Вчера я была молодец: по плану было ЕЧУ, я попылисосила, досконально натерла сместители в ванной, все везде пораскладывала.

Детской у меня нет, поэтому я везде по немножку пробежалась.

Потом засела за бухгалтерию, просидела весь вечер. Была довольна собой

0
17.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Молодец

0
17.02.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Волгоград

Мы это сделали! Нет, до уборки еще дело не дошло, но мы с девочками сели и разобрали игрушки (достав из всех углов). Мы их периодически сортируем тематически по контейнерам а-ля Монтессори. Я планировала часть убрать с глаз, чтоб соскучились. И... девочки убрали 80%. Я осталась в шоке. Игрушек теперь все равно достаточно, но легче играть. Теперь еще фронт работ открылся. Руки чешутся. Список дел растет ))))

ВР: стирка, посуда после ужина, подготовка завтрака (крупа в мультю для каши, кофе в кофемашину), развесить стирку. Собрать игрушки, купание или мытье поп, сонник детский (молоко-печенье) и спать под аудиосказки. Время для себя.

0
16.02.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Тверь

У нас сегодня столько снега, такая красота!!!

Со вчера осталась немытая плита, вымыла утром.
Детской нет. Протерла кроватку от пыли. В ящике под кроваткой лежат игрушки, протерла там и поменяла заодно сыну игрушки. У меня три пакета, меняю каждые две-три недели, чтобы ему не надоедали. Заодно протерла контейнер под игрушки, толокар. Вымыла окно в спальне, перебрала детские вещи, сложила поровнее. Заодно прибралась в своей секции шкафа.

0
16.02.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Детской у нас отдельной нет и малыш еще мал для разбрасывания игрушек))

Я только постирала детские вещи. Да и времени было мало на уборку. Зато приготовила пирог с яблоками, как раз к нам бабушка пришла)

0
17.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Хорошо )))

0
17.02.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Иркутск

В детской порядок. Пыль протерла, зеркала тоже. Игрушки перебрала в рамках 93 взлета, так что пока в них тоже порядок. Приучаем деток убирать игрухи перед сном. Пока получается. Главное самой не лениться.

Вымыла пол на втором этаже, завтра буду пытаться осилить первый.
Для себя сегодня начала планировать дочин день рождения и стряпали с ней печенье.
В вечерних рутинах у меня: раковина, собрать игрушки, приготовить одежду на завтра, если куда-то нужно идти.
0
16.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

Привет) так сложилось, что детской как таковой у нас нет. Кровать сына в нашей спальне, вещи в нашем комоде, мольберт в гостинной, а игрушки там же где наша рабочая зона - а еще одной комнате, условно это кабине т- комп, рабочий стол, все гитары моего мужа, рабочий стол сына и его остальное имущество. Так что сегодня я наводила порядки во многих местах) разобрала этажерку с игрушками, выкинула найденный хлам, отсортировала игрушки для дачи, перебрала детские вещи в комоде, убрала маленькие футболки. Выбрала мягкие игрушки на выселение, постираю и раздам, игрушки 2 - кошка и медведь, большие. Кошку сегодня постирала, вытряхнув из нее наполнитель...завтра буду собирать обратно))) хс не горят) кухня в порядке) в вр у меня- порядок на кухне, накормить кошку, помыть лоток, подготовить одежду (если куда то с утра идем), и пораньше лечь спать))))) последний пункт мне плохо даётся))

0
16.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Видное

УР выполняю, т.к. без них чувствую себя разбитой: умчться, одеться, хс, кровати, стиралка

ВР: посудомойка+раковина, ХС, подмести на кухне, мясо из морозилки в холодильник на завтра

0
17.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

хорошо

0
17.02.2016
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва

Привет. В детской порядок, игрушки перебрала. В основном сын сам все убирает.

В вечерних рутинах у меня: раковина, одежда на завтра, список дел.
0
16.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Хорошо

0
17.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Привет!
В детской порядок. Все таки доча еще маленькая и особого хаоса устроить не может. А вот за собой убирать уже умеет. И игрушек у нас не много. Я разделила все игрухи, и периодически их меняю. Когда все игрушки на виду и их много, Аня вообще ни во что не играет.
В вечерней рутине у меня обязательно - уборка по верхам в кухне, ХС, душ и время для себя. Это если коротко )))
0
16.02.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Привет!опять задержала отчет,бешеный темп сессии все-таки вышибает из привычной колеи. В детской убралась с утра,пока была дома,не полностью правда,но главный склад на подоконнике с пылью убрала! Рабочее место тоже немного подчистила. И хоть не успевается полностью все сделать,мой дом в этот авральный месяц держится на плаву! А обычно вообще ужас что творится!

0
18.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Молодец! Главное рутинки и продержишься. А будешь по свободнее разберешься тщательнее

0
19.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Всем привет. Если честно, вчера и сегодня утром думала вообще сойти с дистанции, тк очень тяжело. Дети ничего не дают делать, постоянно отвлекают, я не успеваю за взлетом, НО потом взяла себя в руки. В итоге, рутины выполняются, детскую разобрала только сегодня, вечером займусь коридором. Этот взлет очень тяжелый, но оно того стоит! Спасибо!

0
17.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Юль, молодец, держись. Погода просто ужас - всем на нервы действует. Со следующей недели будет полегче.

0
17.02.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Всем привет! УР выполняю. В детской перебрала книги и выкинула пару поломанных машинок. Постирала светлое, завтра будет стмраться темное, а после завтра глажка(( ВР: помыть посуду после ужина и убрать её на место, приготовить кашу на завтрак сыну, убрать игрушки, меню на завтра, 15 минут на разбор фоток на компьютере ( удаляю дубли за 10 лет) и лечь спать до 12.

0
17.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Хорошо

0
17.02.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кемерово

Мы в пятницу заберем детский уголок поэтому тут все будет сделано. Я рада, что мои дети почти стабильно всегда перед сном убирают игрушки в ящики. Вечерняя рутина у меня такая: раковина, закинуть стирку на отложенный старт, каша на отложенный старт в мультиварку, одежда на завтра, что у нас на ужин? Вечрений душ и лечь до 23.00.

0
16.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Хорошо!

0
17.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Привет! Разобрала рукоделие журналы а вчерашний день и 2 полки детских книг и развивающек, протерла пыль, приготовила пакет мусора с полок мужу на завтра ) вечерние рутины... Кухня, ёршик, каша на утро, план, пмм, раньше одежду готовила, теперь нет, ходить некуда. Только второй день готовлю спорт костюм для пробежки , но не могу встать )))

0
16.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Хорошо ))) Погода жуткая для пробежки, брррр

0
17.02.2016
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Детских у меня три))) у младшей пока все чисто) а вот у старших))) но разобрала) оба))) это мне кажется один большой ХС)))) вытерла пыль везде. Вынесла мешок г. на)))) думаю вернусь потом более тщательно к каждой комнате. В доме уже легче дышать. Более менее становлюсь собраннее.

0
16.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Молодец
0
17.02.2016
Москва

Детскую не разбирала( Не было времени совсем. Только рутины.

0
16.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Хорошо

0
17.02.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Дзержинск

Сама по себе детская в порядке . Я более менее смогла довести её до ума, точнее порядка. Сегодня протёрла подоконник и занялась навесными шкафчиками над письменным столом старшей дочки. Это моё самой нелюбимое место) Пол протираю регулярно, через день.

0
16.02.2016
Взлет 95 б\ 11 день 95б - день 10

Похожие записи