Всем привет!Я как всегда опаздываю с отчётами, но по мере их написания, расскажу по порядку причину .
И так день 10:
Утром проснулась, выполнила УР, прочитала задание. Был запланирован поход в поликлинику за справкой в сад для младшей дочери. Сходили в поликлинику, взяли справку. Прийдя домой села за "Страничку вдохновения", решила сразу оформить всё красиво! Страничку сделала, решила сделать главную страничку. На это ушёл у меня весь вечер пятницы, ещё в субботу кое что то доделывала.
Мой КЖ:

Первая страница:

Заповеди флай-леди (пока ещё не до конца оформлено):

Вот и Страничка вдохновения:

