Взлет 95б. День 14.
Отчитываемся по заданиямПривет девочки!
Дошли мы до главного) Ну вот чую сейчас меня тапками забросают: Я ложусь спать между 2-00 и 3-00. Мда, вот как-то так…. Встаю с доченькой в 9-00. Считаю, что я высыпаюсь. И никак не могу поменять график. Дочка засыпает в 22-00 (иногда в 23-00). Ну и следующие три-четыре часа для меня как воздух. Тут у меня свои дела ведь! Работа по дому, творчество, маникюрчики всякие, интернет конечно же, а еще с мужем кино посмотреть, обсудить новости за день, и самое страшное - чаек попить! В общем мне и этого времени-то кажется мало. Вот так и живем)
А про заправление постели - это всегда исправно! Дочке все время рассказываю, что и в каком порядке утром надо делать. Постель заправить она всегда первая помощница. Кстати, детки к полетам так мило присоединяются))) моя крошка теперь утром всегда бежит к стульчику и показывает, что это для нее тут одежка на утро приготовлена мамочкой) А потом бежит и на мою стопочку показывает, мол и у тебя такое чудо ночью кто-то сделал))))
Пс. Оля, спасибо, что делишься с нами своими личными фишками. Влажная салфетка+ободок унитаза!!! Теперь они друзья навеки, а я счастливая)))
Спальня + шкафы:
1. Пропылесосить диван
2. Протереть ящики в диване
3. Отодвинуть и помыть за диваном
4. Разобрать белье в шкафах
5. Протереть шкафы снаружи