Всем привет.
Сегодня день паршивый, поэтому я коротко.
Зона 4:
- смести паутину
- разобрать: шкафы с вещами(3 шт)
- помыть спинки кровати
- помыть под диваном и кроватью
- вымыть полы и плинтуса
- дверь в зале
- ком стол снизу и сверху.
Всем привет.
Сегодня день паршивый, поэтому я коротко.
Зона 4:
- смести паутину
- разобрать: шкафы с вещами(3 шт)
- помыть спинки кровати
- помыть под диваном и кроватью
- вымыть полы и плинтуса
- дверь в зале
- ком стол снизу и сверху.
Да... Видимо день не только у меня не удался)))) Я сегодня поросят по полю ловила, дверь в хлев забыла закрыть! Хорошо, что черное на снегу видно, а то в темноте я бы их не нашла) А у вас?
По заданию молодец)))
Оль, я бы лучше поросят половила) У меня болезнь опять даёт о себе знать. Блин, год прошёл, через 2 недели к врачу. Я уже думала иду на поправку, а тут фигушки. Эх, что-то я разнылась. Прорвемся)
Ничего Катюш прорвёмся, у меня пацаны из сада пришли сегодня с температурой! Только карантин закончился и опять...
И муж на сутках, эти дома одни. а я поросят ловлю!.....
Оль, вот ты пишешь, а я смеюсь). Извени, но я как представлю)))
У меня если не смеяться, с ума сойдёшь))))У меня в дневнике почитай категорию мои детки))) Там через пост веселуха)))
Сейчас дипломы подпишу и почитаю перед сном - для поднятия настроения) Пусть мальчимальчишки выздоравливает скорее.
а у меня тоже паршивый :) теперь не так одиноко ;)
Видимо это просто день такой неправильный.