Добрый вечер ,Оля и Флаюшки))) У меня все рутинки уже отточены на 5 с плюсом)))
Расписывая работы в зоне,порадовалась,что у меня почти все шкафы под потолок, даже и протирать не придется)))
Вот мой списочек:

Добрый вечер ,Оля и Флаюшки))) У меня все рутинки уже отточены на 5 с плюсом)))
Расписывая работы в зоне,порадовалась,что у меня почти все шкафы под потолок, даже и протирать не придется)))
Вот мой списочек:
