Итак, стирка...
Добавляю ее в утренние рутины. Хотя до этого всегда стирала вечером. На счет плана стирки, и когда не задумывалась об этом... Надо поробовать:
Шторы и покрывала ноябрь,апрель
Подушки, одеяла - сушка летом
Ковры - август
Шторки в ванной не имеется
Одежда зимняя сдается в хим.чистку .
Глажка - это мой кошмар..... Сейчас стараюсь гладить по 15 минут. Помогает... И ещё..заметила за собой, что стараюсь везде насухо вытереть раковину:-)))) у свекрови, в гостях:-)))