Утро у меня начинается с одеть линзы, растопить крем какао,а ужин наоборот снять линзы и опять крем.Раковина сегодня чистая, старалась сразу же мыть. Одежда у меня пока халат беремчатый и пижама)), но я ношу балетки по дому, очень удобно. У сына день рождения, много готовила и мыла, вид был приличный)
Сегодня отбой поздний, ели выпроводила гостей.