какое познавательное задание сегодня)
почитала девочек, расширила все меню) спасибо хозяюшкам!
Составили с детьми табличку из любимых блюд, причем дети согласились даже на рыбу иногда) и уже я потом из этого списка слепила меню на ближайшую неделю, завтра у меня по графику покупки, так что очень кстати.
честно говоря, не уверена, что это планирование приживется, но поглядим) для нас это впервые)