Войти
Мама девочки (1 год) Таганрог

Взлет 96 день 4

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кемерово

Надо сказать, что ты ничего необычного не описала, это нормально и так бывает у нас-мамочек. Причины раздражения ты назвала сама, давай их устранять, надо высыпаться. Плохо поспала ночью - ложись днем с ребенком. И забудь про горы белья. Кому они нужны. Гладь только на выход одежду. А игрушки можно убирать и с ребенком, ваш папа наверное тоже устает. Мой муж например, тоже мусорку с собой забирает когда на работу уходит, а если не сделал - значит забыл - я клею ему стикер со словом "мусорка" на стол, где он будет завтракать или можно на входную дверь. У нас эта проблема исчезла. Пробуй)

0
04.03.2016
Мама девочки (11 лет) Таганрог

Спасибо, буду пробовать. Игрушки пока с ребенком не получается собирать, но мы работаем над этим, а белье - это в подкорках засело, мама вплоть до носков все гладила. Ну, буду стараться проще к этому относиться. Надеюсь сейчас зубы вылезли и сон у нас наладится, думаю будет легче. Со стикером надо попробовать) я как раз купила пачку и наклеила на витамины на столе "выпей"))) но муж не заметил, над чем мы вместе посмеялись) думаю надо на холодильник приклеить) а про мусор точно на дверь надо)

0
04.03.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кемерово

Удачи!

0
07.03.2016
Мама девочки (11 лет) Таганрог

Спасибо!

0
09.03.2016
Взлет 96. День четвертый Взлет 96. День 4

Похожие записи