Всем привет!
Шаг 26 - и тут я королева! 
Задание совпало с исполнением моего желания - «хочу шкаф на дальней лоджии» :-))) . В связи с его установкой, я выбросила 227 вещей. Ух! Супер! Теперь просыпаюсь и не вижу, как на меня смотрят коробки-чемоданы-коляска через дверь лоджии. Спасибо огромное мужу!

Нет предела совершенству. Нужно дверку отрегулировать - выровнять.

Покрасить стены (это уже летом) и повесить картины.

Вот они, подглядыватели и портители моего настроения :-( Были :-) До батареи тоже доберусь - пока не поменяем, прикрою экраном :-)
Сегодня выполнила рутинки и ЕЧУ. И довела до ума внутренности нового шкафа. + обеспечила себя «Расхламлением» - нашлись игрушки, которые дочка переросла. Сделаю на днях 15-минутку на эту тему.
