Войти

Взлёт 95 б. День 26.

КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

МОЛОДЕЦ!!! Вот это преображение!
Если бы про дверку не написала, я бы не заметила))))

Батарею не меняй, или скажи где выбросишь. я буду менять в каждой комнате на такую. Кстати, ты обратила внимание, что у нас в зало такая стоит, а в остальных плоские?! Максимум чем можно довести до ума, это добавить регулятор тепла(вентиль) и расписать"под гжель". Кто-то умудряется наклейки присобачить - выглядит отлично.

МОЛОДЕЦ!!!

Мужа то похвалила/поддержала?

0
18.03.2016
Наталья
Полли, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

что-что, а батареи я точно не вижу в гостях :-)))) А нам даже вентиль не врезать - практически запаяли батарею в стену. Как её вырезать для замены

? Мужа похвалила, конечно же. Но сначала набухтела, чтобы не затягивал с установкой :-)))

0
19.03.2016
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

С мужем все правильно : сначала пинатор, потом пряниик)))

Батарею мень из за эстетичности хочешь?

0
19.03.2016
Наталья
Полли, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ага. но скорее просто прикрою экраном.

0
19.03.2016
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

Не меняй, хороший радиатор. Народ сейчас такие наоборот ищет))))

0
19.03.2016
Наталья
Полли, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

кстати, он у нас тоже единственный в квартире! остальное всё как экраны, плоские.

0
20.03.2016
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Ничего себе рывок! Но если мужа поймала, то этим надо пользоваться по полной))))

0
15.03.2016
взлет 95б день 25 Взлёт 95 б. День 27.

Похожие записи