Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Златоуст

Взлёт 97. День 2.

Мама мальчика (10 лет) Красноярск

Фирменную одежду? Ты уверена? Независимо от ее цены, она все равно через неделю будет в кашках и какашках))

0
06.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Златоуст

Вообще хотела написать не фирменную, а каких-то конкретных фирм, но отредактировать не успела - дочка проснулась. Ну пока вроде одежда в более или менее приличнлм состоянии, кормить её стараюсь в фартуке).

0
06.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Молодец! Отличный план С посудомойкой хорошая идея ;) Мне нравятся вещи из ТВОЕ, их базовые коллекции. Приятные, живучие и недорогие. Можно на wb.ru попробовать заказать. У них там скидки + можно на бб найти девочек с хорошей личной скидкой.

0
06.04.2016
Взлет 96, День 17 Взлёт 96.День 19.

Похожие записи