Раковина и я в порядке) Задание Келли прочитано.
Хотспоты у меня записаны с прошлого раза, перечитала, новых не добавилось, но зато была приятно удивлена тем , что целых семь старых хотспотов исчезли без следа, и я даже удивлена что они когда-то были ХС. Значит хоть какой-то прогресс а есть,это приятно.)
Осталось как раз 5 штук, поработала над ними по 2 минуты. А надо по 2 мин утром и вечером или один раз в день?