Хвалить себя довольно сложно, просто радуешься чему-то сделанному и всё, самая лучшая похвала - когда родные замечают и говорят тебе об этом)
Мама девочки (12 лет)
Москва
Похвала близких - очень здорово! Радоваться своей работе тоже своего рода похвала, и улыбка в зеркале самой себе)
0
20.04.2016
Ответить