А я беременна! Опять)) ну или снова)))
Так что буду мамой погодок с разницей в 1год и 2 мес и, что-то мне подсказывает, система мне ой как понадобится))))
Дневные рутины:
- Полет с ершиком (тут он как-то уместнее по-моему)
- Задание от Келли/эстафеты
- 15 мин работы в зоне
Будут еще дополняться и пересматриваться
ВОПРОС. Не совсем по системе, ну ладно..Оль, ну и все девочки тут... где и как вы храните картошку и лук? я в иступлении, в коробку не положить, без коробки грязь