Доброго дня вам, дорогие хозяюшки!
Похоже, сегодня сегодня у нас последняя уборочная встреча))
Закончился месяц подробной уборки дома :)

Но задание на сегодня есть)) подводящее итоги))
1. Осмотрите дом - что не успели охватить.
2. Внесите в КЖ список дел по дому, что недоделано.
3. Почтить предлагаю технику в комнате: телевизоры, пульты управления, музыкальные центры, компьютеры, клавиатуры....
4. Побалуйте себя! Мороженое, ванна с пеной или чашечка ароматного какао - это супер!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЧИТАЛ ПОСТЫ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА И БЫЛ СО МНОЙ!!!!! 
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ - ВЕДЬ ВМЕСТЕ С ВАМИ ДОМА ТРУДИЛАСЬ И Я)
Убирала, читала про уборку, пробовала новое....
С уважением, ваша Надюшка!
хороших выходных!