Привет=)
Фильтрацию папок настроила уже давно. Это действительно очень удобно.
Как раз на днях разбирала балкон, и там нашла очень много различных лекций с универа. Как то жалко их было выкидывать.. А теперь думаю что они не так уж и нужны, скорее всего выкину. По остальным бумажкам/газетам/эл.письмам тоже стало понятнее.